ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 09-02-09
событие:
Неделя слалома в Дахабе


Началась неделя слалома в Дахабе


8 февраля с 9:00 утра и до позднего вечера шла регистрация участников соревнований. Всего на данный момент зарегистрировалось и подтвердили свое участие 50 спортсменов, в числе которых - практически все сильнейшие слаломисты России и Украины.

Полный список участников можно посмотреть на официальном сайте соревнований www.go-dahab.ru

В 10-00 было проведено торжественное открытие соревнований с общим построением спортсменов и подъемом флага, с речами важных государственных лиц (которые проспали и не пришли), раздачей соревновательных маек и главное – поеданием огромного шоколадного торта, который был специально заказан к сию мероприятию.

Право поднять флаг было предоставлено Чемпионке России в классе RS-X Татьяне Базюк, представлявшей Россию на Олимпийских играх в Пекине.

К большому нашему сожалению, в этот торжественный для нас всех день - НЕ ДУЛО. Над лагуной была легкая рябь. Плавучая метеостанция показывала 3-5 метров в секунду. Вследствие чего, все тренировочные заезды были отменены.

На 9 февраля стоит прогноз на южное направление и если он оправдается, то мы попытаемся поставить трассу в лагуне.

Ближайшие старты запланировано провести 10 февраля - стоит прогноз.

Следите за новостями на сайте www.go-dahab.ru



Началась неделя слалома в Дахабе

ключи: виндсерфинг соревнования путешествие Египет
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024