ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 15-03-09
событие:
Dahab Freestyle Week 2009


Неделя фристайла перенеслась в Ассал


Наконец соревнования добрались до самого ожидаемого спота в Ассале – «The Rocks».

Сегодня с утра погода опять сделала подарок участникам, самый высокий прилив за месяц, ветер на 4.2, волновые сеты по 2-2.5 метра.

Сегодня немного изменился судейский состав. Сергей Макаренко заболел и не смог прийти на заезды, мы пригласили греческого про-райдера Манолиса, все участники одобрили нового судью, так что у нас была интернациональная команда судей.

Мы начали заезды в 9:00, парни разминались с утра на споте, и приходили на берег в восторге от условий. Шамиль и Антон Купцов открыли заезды, Шам на своем домашнем споте не оставил Антону шансов. Шамиль, Женек, Данила и Крези открыли этот спот для Дахаба, они живут в домах, которые находятся прямо напротив спота.

Второй заезд: Андраш и Ольга Раскина, у Оли сегодня день рождения и она была рада этому подарку покататься на новом споте и помериться силами со своим бойфрендом, он не подвел: Андраш бился в полную силу, не делая поблажек, и выиграл этот заезд.

Света Мартынова прошла в полуфинал, обыграв даже Женька! Но, проиграла Роме Гусеву в лузер-финале, который своими пончами на полной скорости выиграл у Колина Диксона. В итоге 4 место - Света и 3 место - Рома.

Андраш и Баббл уверено пробились в финал, оба показали мощный виндсерфинг. Андраш опять сделал Тоад, оба участника сделали кучу свич-элементов, фронтов и шак на оба галса, но тут решали все сложнейшие элементы. Баббл сделал понч, а Андраш упал на нем, и тут под конец заезда Баббл выдал чистый бёрнер и безумный свич коно.

Итог:
1. Баббл
2. Анраш
3. Гусев
4. Света Мартынова

Ждите новых заездов в Ассале на новом споте «The Rocks». Анонсы будут вывешены на сайте организатора соревнований – 5 квадратов и на портале wind.ru – нашем информационном партнере.

Спасибо всем участникам, зрителям, секретарю соревнований Наташе, ответственной за флаги Алине, судьям Птицу, Манолису и Сереге Макаренко и лично Андрею Хитрово.

Факр
фото: В.Пистрый (V.Doc)





Неделя фристайла перенеслась в Ассал

ключи: виндсерфинг соревнования Египет
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024