ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 25-03-09

Виктор Фернандез в Бразилии


Компания Юми пикчерз хорошие друзья виндры, поэтому не забывают присылать нам свои свежие клипы. На этот раз это будет Виктор Фернандез на PWA в Бразилии, 2007 год.

Виктор Фернандез Лопез (E-42) не нуждается в представлении. Этот молодой испанец сейчас по рейтингу PWA номер 2 в вейве, а в целом он известен, как самый выдающийся прыгун на волне.

Недавно, Виктор, после долгого плодотворного сотрудничества с компанией Simmer Sails перешел в North Sails. Клип сделан в качестве прощального слова Симмеру, а так же напомнить бразильские трюки Виктора двухлетней давности, которые до сих пор остаются стильными и непростыми элементами. Да и просто - красивая картинка.

Кстати, сразу после выхода клипа, Юми получило письмо от менеджера компании Fanatic, Крейга Гертенбаха:

«...действительно отличный клип! И даже то, что он там ломает доску Fanatic, прототип, на котором он крутил свои даблы и делал высочайшие прыжки в мире в течении пяти лет - это тоже реклама. Нет такой вещи, как плохая реклама, да?»

Итак, смотрим и наслаждаемся.



umipictures.com



ключи: виндсерфинг райдер волна
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024