ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 26-03-09

Зона водных видов спорта в Хургаде


Единственный в своем роде мультиспортивный центр в Хургаде, предлагающий сразу четыре вида спорта: виндсерфинг, кайтсерфинг, парусный катамаран и вейкборд.

Наши клиенты застрахованы от безветренных дней:
У нас существует уникальная услуга для всех тех, кто уже оплатил аренду виндсерф-кайт оборудования или уроки с инструктором, но ветер закончился.
Чтобы не скучать на пляже и не терять свои деньги, вы можете бесплатно покататься на вейкборде или совершить морскую прогулку до острова на парусном катамаране. За короткий период отпускного времени у вас есть возможность попробовать все четыре различных вида спорта и все это на территории одного центра!

Большая гладкая лагуна, песчанный пляж, ветер вдоль берега и, конечно, наши опытные инструктора – все это помогает нашим ученикам в очень короткие сроки встать на доску.

Станция оборудована новейшим оборудованием:
виндсерфинг- JP, BIC SPORT, NEIL PRYDE
кайтсерфинг- JN kites and boards.

По вчерам на станции: смотрим спортивные фильмы на широком экране, обучаемся и танцуем сальсу, играем на гитаре и поем, общаемся и зажигаем!

Непринужденная и дружественная обстановка стала нашей визитной карточкой - люди возвращаются к нам снова и снова, год за годом, потому что чувствуют себя здесь как дома.

Заходите к нам на сайт

Команда watersports ZONE
отель Royal Palace



TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024