ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 11-06-09
событие:
Весенний Кубок Плещеева Озера


Гонки на Плещеевом озере полностью состоялись


4-7 июня в городе Переславле-Залесском на Плещеевом озере состоялся 2 этап Кубка России по виндсерфингу – «Весенний Кубок Плещеева Озера», в котором участие приняли спортсмены из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ярославля, Костромы, Нижнего Новгорода, Переславля и других регионов России.

Соревнования по виндсерфингу были проведены в дисциплинах Национальный и Национальный Детский класс. Теплая и ветреная погода позволила провести гонки в полном объеме.

В Национальном классе победителем стал Владимир Демченко из Санкт-Петербурга, второе место занял Юрий Дзюба (Москва), третье - Никита Белов (Москва).

Шевякова Ксения (Москва) победила в женском зачете, второе место у ее тренера Емец Анастасии, третье место у Быковской Натальи.

В детских классах места распределись так:

ДНК дивизион 5.0
1.Лисянская Екатерина
2.Егоров Евгений
3.Климов Георгий

ДНК дивизион 6.8
1.Минаев Антон
2.Островский Александр
3.Яровой Артем

Т293 дивизион 6.8
1.Лисянская Настя
2.Моисеева Настя

Т293 дивизион 7.8
1.Минаев Борис
2.Якушева Дарья
3.Бугрезова Екатерина.

Пока гонщики гонялись, гости и болельщики, которых было за три дня более 500 человек приняли участие в Фестивальной программе. Множество друзей и партнеров посетили соревнования. На трибуне для почетных гостей были замечены Руслан Борд («Марабу»), Орлов Рома («Позитив Маркет»), Саша Белов (Вайт), Артем Колесов («Акватория Лета»), представитель компании «Пять Квадратов» – Максим Фомичев, представитель STARBOARD в России – Владимир Курчиков. В атмосфере активного общения все смогли ощутить вкус настоящего серфового праздника.

Для гостей и болельщиков состоялись тесты и показ оборудования 2009 года от STARBOARD, Tushingham, TABOU, новой доски от SST 85 Concept, яхтенной одежды GUL, в которую были одета судейская бригада на катере, плавников SELECT.

Музыкальная программа под руководством Осадчего изобиловала жизнеутверждающими сюрпризами. Самые практичные гости поучаствовали в PARTY-SALE, где за очень небольшие деньги можно было купить себе немного одежды KOMODO, KANABEACH и KAVU – из коллекции прошлых сезонов. И все взрослые участники и болельщики без сомненья запомнили спонсора дневного фейерверка Весьегонский винзавод и его 777.

Призовой фонд соревнований составил 50000 рублей ценными призами, которые были
предоставлены компанией BOARDSOUL – (бренды, которые компания представляет в России - паруса TUSHINGHAM, одежда для водных и парусных видов спорта GUL, плавники SELECT, гики AERON, дельные вещи RADZ, экологическая одежда KANABEACH, KOMODO, пляжная обувь COOL, водная одежда для девушек GIRLS4SPORT),

брендом «SURFSAFE» - изготовителем чехлов для досок и парусов,
компанией ОЛИМПИКА-СПОРТЛЕНД (STARBOARD в России) и
Компанией «ТВИСТ», производителем веревки - www.twistcom.ru

Мы благодарим всех друзей и партнеров за помощь и поддержку в организации
соревнований, и лично Петра Владимировича Воногова (SST), Юрия Дзюбу,
Богдана Ковригу (компания «ТВИСТ»), Евгения Лаврушина («SURFSAFE»),
Владимира Курчикова (STARBOARD). И ждем всех на осенний Кубок Плещеева Озера в сентябре.

Партнеры–гостиница «Переславль» и ТВК «Спортхит».

Информационные партнеры -
www.wind.ru, www.windsurf.ru,
www.class.windsurf.ru, www.bynature.ru,
www.dailydose.ru, www.sporthit.ru,
www.windclub.ru, www.aqualeto.ru
www.twistcom.ru.



Гонки на Плещеевом озере полностью состоялись

ключи: виндсерфинг соревнования
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024