ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 11-08-09

Новый международный праздник – «День виндсерфинга»


16 августа 2009 всемирный день, когда предлагается разделить магию виндсерфинга со своими друзьями и семьей. Концепция, начатая новаторами Старборда звучит так: «"Всемирный День Виндсерфинга" придуман для того, что бы привлечь новых виндсерферов в этот спорт».

В этом году предлагается в этот день предложить попробовать виндсерфинг своим друзьям, родственникам и знакомым. Ведь известно, что именно так виндсерфингом инфицируются большинство любителей.

Бренд-менеджер компании Старборд, Тиесда Юу объясняет это так:

«Более 80% действующих сегодня виндсерферов, занялись этим, потому что их отец или друг научил их. Это самый простой способ развития виндсерфинга. Так 16 августа, мы хотели бы предложить сотням тысяч виндсерферам во всем мире привлечь к этому спорту друзей и семью. Это просто, как теория вируса: одна клетка заражает две, две - четыре, четыре - восемь, и так далее. Это действительно зависит только от нас - ввести в виндсерфинг тех, кто вокруг. И это то, ради чего придуман WWD»


«Виндсерферам во всем мире предлагается бросить все и пойти на пляж, что бы научить азам виндсерфинга хотя бы пару человек. Ваш лучший друг, подруга, сын, дочь, ваш дедушка или ваш воспитанник – все годятся для того, что бы втянуть их в виндсерфинг в этот день - WWD 2009».

Колеса уже пришли в движение во всем мире и в 2010 году планируется устроить целую неделю виндсерфинга. Сейчас ведутся переговоры с национальными организациями и ассоциациями райдеров. Цель заключается в том, что бы устроить в этот день летний фестиваль пропаганды виндсерфинга.

Обращаемся ко всем виндсерферам: сделайте все, что бы 16-го августа, появился еще хотя бы одни новый виндсерфер. И вы испытаете невероятное чувство того, как виндсерфинг передается следующему поколению.

www.star-board.com



ключи: виндсерфинг

TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024