ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 28-09-09

Кипр соскучился по тебе. А ты?


Андрей Ригин, Михаил Тормозов. Продолжение лета.

В январе этого года мы успешно провели очередной мультиспортивный лагерь «Без Тормозов» на остров Кипр. Изучая спортивные возможности острова, мы пришли к общему мнению, что регион является «полем не паханым» в области водного экстрима и другой активности. Уже тогда было принято решение не выпускать античный остров из внимания.

И вот! Подготовка к нашей очередной вылазке на о.Кипр в активной стадии.
В этот раз мы стартуем на остров уже в середине октября. Цель нашей поездки совместить приятное с полезным. А именно, пережить мерзопакостное межсезонье и сообразить праздник для себя любимых и для всех тех, кто захочет к нам присоединиться.

Название проект пока не имеет. Пусть это будет, просто, продолжением лета и получением удовольствия от любимых видов спорта и от всего, что их окружает.
Наш лагерь продлиться не менее двух месяцев и будет располагаться в кипрском городе Лемассол на станции водных видов спорта «Crest water sport». Станция богата любой водной развлекухой. Но мы предлагаем нашим друзьям обратить внимание на те направления, которые представляем мы.

Андрей Ригин – понятное дело, вейкбординг, вейкскейтинг, вейксерфинг. В распоряжении Master Craft X-2 и всё необходимое оборудование. Можно целенаправленно тренироваться, можно катать в своё удовольствие, можно совершать первые шаги.

Михаил Тормозов подготовил сумасшедшее кайт-сафари по самым потрясающим спотам острова, тесты нового оборудования и, конечно, школу для начинающих.

Длительность нашего пребывания на острове обусловлена тем, что далеко не все наши друзья могут махнуть с нами в тёплые края в одно и тоже время. Поэтому мы и решили, что будем ждать гостей столько, сколько они будут собираться к нам. А погоды в это время на Кипре удивительные стоят! А цены падают, как листья в грустной осенней Москве.

Ригин Андрей
Телефон +7 903 790 10 04
e-mail rigin@bk.ru

Наши партнёры
В Москве и Питере добраться до нас поможет
турфирма «Активный чемодан» chemodan.wind.ru
Станция водных видов спорта «Crest watersport»
www.crestwatersports.ru

Радио СПОРТ
WIND.RU
WAKEBROTHERS.ORG
VVV.RU
WAKE.RU
SNOWBOARDING.RU
YOLTICA.COM
LINEUPMAG.RU – онлайн журнал

фото Андрея Хитрово



Кипр соскучился по тебе. А ты?

ключи: виндсерфинг кайтсерфинг путешествие вейк
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024