ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 14-10-09

Кайт+вейк или ТормоРига


До отъезда в тёплые края осталось всего пару дней. Как мы и предполагали, в течении целых двух месяцев нас будет поддерживать достаточно большая и весёлая тусовка. Когда-то друзей будет больше, иногда поменьше, а кто-то собирается приехать даже пару раз.

Погоды на Кипре нынче чудесные. Воздух +28, вода +26. По последним данным всё утро отменный вейкбординг (Master Craft X-2). Можно заниматься с тренером, можно просто кататься. Далее по желанию. Можно остаться на станции и заняться освоением кайта или виндсерфинга в специальной лагуне под руководством обаятельного инструктора. Можно в компании с Михаилом Тормозовым махнуть на кайт-сафари на дикие споты острова. Кстати. Кто сказал, что на Кипре не дует? Дует-дует, да ещё как! Ветер есть практически всегда! Просто места знать надо… Ещё вас ждут тесты нового оборудования от "Змеиного логова"- кайты SLINGSHOT RPM, доски SLINGSHOT.

Кстати, на Кипре есть настоящий вейв спот, внесенный во всемирный справочник мест катания на чистом серфинге! Этого вы уж точно не знали.


Но, на всякий случай, мы с собой ещё берём совершенно сумасшедшую игрушку под названием «Banshee Bungee». Это такая специальная катапульта для придания ускорения райдеру в комплекте с ней скимборд. Используя такую штуку, можно вообще не зависеть от погоды. В любом случае - погоняешь.

Здесь видео - http://www.kiteworld.ru/catalogs/citems/1154.html

Напоминаем!
Кайт-вейк лагерь продлится два месяца. С 16 октября до 16 декабря 2009 года. Мы будем рады видеть вас в любое удобное для вас время в эти сроки. Ещё не поздно принять решение и получить массу впечатлений и удовольствия.
С нами скучно не бывает!!!

Андрей Ригин, Михаил Тормозов

Ригин Андрей
Телефон в Москве +7 903 790 10 04
Телефон на Кипре +3 57 97 73 27 88
e-mail rigin@bk.ru

Наши партнёры
Старейший туроператор по Кипру «МИБС» www.mibs.ru
Турфирма «Активный чемодан» www.chemodan.wind.ru

Радио СПОРТ
SKYSNAKE.RU
KITEWORLD.RU
WIND.RU
VVV.RU
WAKE.RU
SNOWBOARDING.RU
YOLTICA.COM
WAKEBROTHERS.ORG
TORMOZOV.RU
LINEUPMAG.RU – онлайн журнал



Кайт+вейк или ТормоРига

ключи: кайтсерфинг путешествие вейк
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024