ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 03-06-10

Вечеринка открытия водного сезона


Пресс-релиз

Москва, 01.06.2010
6 ИЮНЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В МОСКВЕ СОСТОИТСЯ ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО ВЕЙКБОРД–, ВЕЙКСЕРФ–, ДЖЕТСКИ–СЕЗОНА 2010 а также OPEN-AIR PRE-PARTY ЛЕГЕНДАРНОГО ФЕСТИВАЛЯ МУЗЫКИ И СПОРТА «РУССКАЯ ВОЛНА В ТУРЦИИ» НА ТЕРРИТОРИИ КАФЕ-ПЛЯЖА «ГЛАВ BEACH» В СТРОГИНО

6 июня в воскресенье Москва открывает водно-моторный сезон – в этот день в уютном пляжном кафе «ГЛАВ BEACH» (www.glavbeach.ru) в уникальном месте на полуострове в экологической зоне побережья Строгинской поймы соберутся поклонники прогрессивной музыки и экстремальных видов спорта – профессиональные спортсмены, любители и начинающие обучение в вейкбординге, вейксерфинге, джетски (стоячий водный мотоцикл).

Для гостей будет организована вейк-станция клуба «Малибу» (www.wakesurf.ru) с двумя катерами, прокатом, удобным пантоном и стабильной акваторией. Флот: Malibu Wakesetter 247 LSV и Tige 24Ve – это самые большие и мощные буксировщики в своем классе, что максимально отражается на форме и размере волны.

Расписание:
14:00 сбор гостей, welcome-drink от бармена «Глав Beach» - эксклюзивный «Russian Wave Cocktail»
14:00 фановая виндсерфинг-гонка на призы от серфового магазина «Gidrasklad», дистанция – «треугольник» (класс «лехнер» до гонок не допускается). Директор гонки и главный судья – руководитель «Windsurf Станции» Сергей Петрович Акельев.
14:00 – 18:00 бесплатная школа катания от вейк-клуба «Малибу» для всех желающих;
15:30 показательные выступления:
вейкбординг – показательные выступления ведущих российских вейкборд-прорайдеров; Антона Каторгина, Филиппа Гаврилова, Алексея Макеева, Ярослава Валеева.
вейксерфинг – показательные выступления в вейксерфинге от Максима Казьмина.
джетски – показательные выступления от 12-кратного чемпиона России по виндсерфингу, обладателя 5-го места в мировом профессиональном рейтинге во фристайл-аквабайке Михаила Ершова, а также от двукратного серебряного призера чемпионата России Александра Курамшина и Арсения Матанцева.
Также в программе – тестирование нового снаряда – серф-джета. Это серфинг с водометом, который развивает скорость до 50 километров в час.
17:30 премьера итогового фильма «Русская волна в Египте - 2010»

За вертушками в этот день будут стоять:
DJ Sasha Vibe (Megapolis FM)
DJ Danny Words (Grusha Music, резидент Русской волны).
Ведущие:
- VJ и радиоведущий Юра Пашков;
- шоу-мен, артист театра и кино Стас Соколов.

Клубный кафе-пляж «Глав Beach» - это ресторан и бар, чайная, кальянная и весь набор пляжных сервисов на закрытой территории. Всем гостям мероприятия предоставляется удобная бесплатная охраняемая парковка.

Специальные гости – резиденты Русской волны 2010 в Турции: Vengerov&Fedoroff, Маша Цигаль, Денис Симачев, Корнелия Манго, Иван Blackmann, Сергей Цигаль и многие другие. Совсем скоро – 29 июня чартер Русской волны поднимет друзей нашего проекта и перенесет на золотой пляж Алтынкум на западное побережье Турции. Именно здесь состоится третий этап глобального фестиваля «Русская волна 2010».

Организаторы: event-агентство «Extreme Media Group», кафе-пляж «Глав Beach», вейк-клуб «Малибу», «Windsurf Станция».

Адрес: Строгинское шоссе, владение 1, карту проезда можно посмотреть тут.
VIP-резерв Денис: +7 (495) 518-5331

Информационные партнеры:
главный виндсерф-портал страны Wind.ru
ведущий в России вейкборд-портал Wake.ru



TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024