ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 22-06-10

Объединение вейковых мероприятий


Организаторы фестиваля WakeWorld Russia Cup объединились с организаторами турнира Burevestnik Wake&Surf Cup 2010

Вейк-клуб WakeWorld стал официальным партнером и соорганизатором турнира по вейкбордингу и вейксёрфингу, который пройдет в яхт-клубе «Крокус Сити» с 8 по 10 июля 2010 года.

На WakeWorld возложены обязанности по приглашению топовых европейских прорайдеров в Москву, а также организация и проведение вейк-контеста. Генеральный партнер вейк-клуба WakeWorld, группа компаний «Ренова», также выступит партнером события.

Итак, на сегодняшний день своё участие в турнире подтвердили лучшие вейкбордисты и чемпионы своих стран: Ян Кальве (Франция), Сэм Карнэ (Англия), Пол Джонсон (Северная Ирландия), Марвин Кальтер (Германия), а также чемпион Европы и главный прорайдер Великобритании последних лет Дэн Нотт. Список приглашенных про будет расширяться.

«В мае этого года я уже прилетал в Москву для проведения мастер-классов и тренингов. Всё прошло отлично», - говорит Дэн Нотт. «Поэтому я с радостью откликнулся на предложение моих друзей из WakeWorld – принять участие в контесте. Здорово, что вы собираете райдеров из разных стран. Знаю, что в России тоже есть сильные спортсмены. Например, Никита, который катается очень круто! Посоревнуемся!»

Мероприятие пройдет в три дня. 8 июля состоятся тренировочные заезды для всех желающих. 9 июля пройдет квалификация, а 10 июля сильнейшие прорайдеры сразятся за призовой фонд в 15 000 долларов США.

Организатор: Burevestnik Group

Генеральный партнер: Aston Martin

Официальные Спонсоры: – VIVAX, TOYOTA, GrindWater, Quiksilver, Go Pro HD Hero, группа компаний RENOVA (ген.партнер вейк-клуба WakeWorld)

Партнеры: Вера&Олимп, Ювелирный Дом ARTSTONE, Яхт-клуб "Крокус Сити", boardshop ТРАЕКТОРИЯ, WakeWorld, Men’s Health, Men’s Health Adventure

Официальные буксировщики: Master Craft, Malibu

Генеральные информационные партнеры - радио «Maximum», телеканал "Россия 2" «Точка Отрыва», телеканал Русский Экстрим, MTV «Доступный Экстрим»
Информационные партнеры - журналы: Yachting, Men’s Health, Большой Спорт, Миллионер, Вертикальный Мир, Весь Экстрим, FotoTravel,

Интернет партнеры: Rambler.ru, Burevestnik.ru, OnWave.ru, Wake.ru, WakeWorld.ru, Wind.ru, Luxury-info.ru

Координатор проекта: Сева Шульгин, +7 910 4033102, sebas@onwave.ru

PR: Роксана Пыжова, +79857802509, Ольга Максимова +79161422253
Организатор соревнований: Траектория Boardshop
Соорганизатор вейк-контеста: вейк-клуб WakeWorld

WWW.WAKESURFCUP.RU





Объединение вейковых мероприятий

ключи: соревнования вейк
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024