ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 18-08-10

Новый фильм Юми - PWA Pozo 2010


Юми сделали новый фильм. Риккардо Компейо, Филипп Костер и несравненный Виктор Фернандес Лопес на Позо во время этапа мирового тура PWA на Гран Канарии, Позо Изкерде.

Вот, что говорит Март про этот фильм

«В этом году соревнования на Позо выдались довольно трудными, но не по обычным для Позо причинам, а наоборот из-за слабого ветра. В первый день ветра вообще не было. Волна во время соревнований тоже была довольно слабой. Это стало довольно жестким препятствием для участников, ограничив количество возможных трюков. Но у организаторов PWA выбора не было и они давали заезд за заездом. Ведь время соревнований ограничено. Все это означает, что снимать было весьма не просто. В довершении ко всему еще и мало света, так как наползли тучи и было пасмурно большую часть времени.

Но даже в таких тяжелых условиях, обычные главные герои умудрялись показать класс: Риккардо, Филипп и Виктор. Наше видео в этом году основное внимание уделяет именно им, что бы показать их удивительное шоу на воде. Смотрите сами, какие невероятные связки и трюки они умудряются делать в таких слабых условиях. Филипп, скорее всего был более радикальным и прогрессивным с его двойными таками и двойными шаками, но в конце концов был побежден более опытным Виктором, который был более последовательным и заслужил победу.

И еще спасибо Прети Лайтс за звуковую дорожку к фильму»


Март Куперих umi pictures

umi pictures




ключи: виндсерфинг райдер волна
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024