ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 11-04-04

Мировая столица фристайла


Остров Бонейр не случайно стал местом проведения финала чемпионата Мира по фристайлу. Считается, что лагуна Лаке, которую окаймляет пляж Соробон лучшее место для того что бы научиться делать трюки.

Покататься на виндсерфинге сюда приезжают со всего Мира. Кристально чистая вода, абсолютная безопасность, девственная экология и отсутствие всяческих ядовитых гадов. Кроме того, спокойствие, отсутствующее на многих других тропических островах.

О чем я забыл напомнить? Ах, да - ветер тут дует все время, теплый, ровный ветер и горячая вода каждый день, круглый год.

Но, это все сведения секретные, а на весь Мир остров известен, как Divers Paradise - дайверский рай. Это написано на каждом автомобильном номере острова.

Попасть на остров не просто, но можно. Для этого надо обратиться в фирму Солнечный Ветер или напрямую в местную фирму Caribbean Wind & Sun Vacations, если никому не верите и делаете все сами.

Ann Phelan поможет вам на месте. Пишите ей на английском, испанском, голландском или папьяменто. Вот только по-русски она не понимает.

фотографии с острова



Мировая столица фристайла

TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024