ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 31-05-11

Весенний кубок Плещеева озера


(Пресс-релиз)
3-5 июня в городе Переславле-Залесском на Плещеевом Oзере состоится 2 этап Кубка России по виндсерфингу 2011 - «Весенний кубок Плещеева Озера».

Кубок Плещеева Озера самые крупные и представительные соревнования по виндсерфингу в непосредственной близости от Москвы, в центральном регионе. Традиционно в нем принимают участие спортсмены из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ярославской и Вологодской областей, Нижнего Новгорода, Дзержинска, Липецка, Тулы, Костромы, Казани и других регионов России. Именно эти
Регионы в центральной части России являются активными центрами парусного спорта. Соревнования по виндсерфингу будут проведены в гоночных дисциплинах национальный, национальный детский класс, и в дисциплинах слалом и рейс для любителей. При наличии кворума будут проведены соревнования в дисциплине формула виндсерфинг.

Состоятся тесты и показ оборудования 2011 года и мастер классы от ведущих спортсменов России. Болельщики и зрители будут иметь возможность увидеть красивые и зрелищные соревнования, а так же смогут сделать свои первые галсы в виндсерфинге, так как запланировано проведение специальных уроков для новичков. Соревнования открыты для всех спортсменов и любителей, и именно на «Кубке Плещеева Озера» многие виндсерферы как совсем юные, так и вполне взрослые получают свой первый гоночный опыт.

Соревнования проходят при непосредственной поддержке Федерации парусного
Спорта Переславля-Залесского. Общий призовой фонд соревнований более 50000 рублей, который будет распределен между победителями в виде ценных призов и подарков.

Во время соревнований работают - кафе, кальянная, парковка на 250 машин, будет организовано горячее питание для спортсменов, болельщиков и гостей.

Проводить вечернюю программу танцев и музыки в стиле Surf будет DJ Ельма.
Размещение на берегу в палаточных городках на поляне на территории станции Boardsoul бесплатно для участников соревнований.

Организатор соревнований - компания Boardsoul и Федерация
Парусного спорта Переславля-Залесского.
телефон + 7 916 674 40 98 (Антон Кузюк RUS 76).
www.boardsoul.ru
Компания представляет в России паруса TUSHINGHAM, гики AERON, плавники Select, яхтенную экипировку и гидрокостюмы GUL, бренды одежды и обуви surf -стиля KANABEACH, KOMODO, COOL.

2 этап Кубка России по виндсерфингу 2011 года состоится при поддержке:

филиала ОАО «МТС» по г. Ярославль,
торгово-выставочного комплекса «Спорт-Хит» www.sporthit.ru,
дизайн-завода «Флакон» www.flacon.su ,
представителя INDO Board в России - www.indoboard.ru,
представителя компании MYSTIC в России – www.kite.ru,
а так же представителя STARBOARD в России компании «Олимпика»,
и компании-производителя оборудования для виндсерфинга SST(Санкт-Петербург).


Информационные партнеры:
www.wind.ru
www.windsurf.ru
www.raceyou.ru
www.sporthit.ru
www.windclub.ru
www.class.windsurf.ru
www.aqualeto.ru
www.vfps.ru



ключи: виндсерфинг соревнования гонки

TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024