ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 01-06-11

Вова зовет на Родос


Вы занимаетесь виндсерфингом уже довольно давно и ваш прогресс несомненно приводит вас в восторг, вам хочется все чаще кататься, и фордевинд уже не кажется таким уж сложным. И вот, проносясь со страшной скоростью над рифом, вам в голову приходят вопросы: может стоить попробовать что-нибудь другое, кроме фрирайдинга? а как сделать так, чтоб привлечь внимание «зрителей» на берегу? И в этом момент вы поймете, наша школа фристайла именно то, что вам сейчас нужно.

У нас вы научитесь круто прыгать различные фристайловые элементы, выведете ваш уровень катания на совершенно новый уровень, проведете время в отличной компании и насладитесь красотами Греции.

Обучение будет проходить на о. Родос. Пол и возраст учеников не важен.

Количество человек ограничено.

Необходимые навыки для участия это уверенное (глиссирование, водный старт, глиссирующий фордевинд, оверштаг) если вы не дотягиваете до этого уровня то вы можете записаться в наши клиники и подтянуть свой уровень катания войдя в состав обычной группы. Возраст и пол значения не имеют.

В следующем анонсе будет описан план тренировок с темами семинаров и основными направлениями фристайла.

Стоимость обучения 350 Евро – неделя. 400 Евро – 10 дней. 450 Евро – 2 недели. (без проката оборудования) Заранее забронировавшим предоставляется скидки.

По вопросам обращайтесь info@surf-clinics.ru или surf_tgn@mail.ru

Владимир Яковлев/surf-clinics.ru
клиники пройдут на острове Родос с 17 по 31 июля.



Вова зовет на Родос

ключи: виндсерфинг путешествие райдер обучение
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024