ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 06-02-12

Бразильские парни на Хукипе


Если открыть журналы о виндсерфинге за последние лет двадцать, то обязательно там и сям будут статьи об острове Мауи, как о столице виндсерфинга, да и источника всей индустрии. Бал здесь правят местные виндсерферы. Прочие приезжают на остров поучиться местному стилю катания, посмотреть, как нарезают волну мауйские старожилы.

Но, с прибытием на остров бразильских виндсерферов расстановка сил немного поменялась, теперь уже местные смотрят на новую, энергичную манеру катания по волне. Каули, катающий по волнам от Бразилии до Пунта Претта и Позо, готов поспорить на волне с любым местным райдером. Энергичный Риккардо, готов взять любую волну и крутить на ней бесконечные элементы. А Марсилиу, практически уже местный, так как поселился тут и демонстрирует свой собственный стиль.

Фильм компании umi pictures, это тоже фирменный стиль – качественное видео катания прославленных виндсерферов.



На закуску хочу напомнить двухгодичный ролик катания Каули Седи на волнах Пеахи (Jaws). По моему, это один из лучших и захватывающих моментов.



Прославлял компанию umi pictures
Андрей Хитрово/wind.ru



ключи: видео umi
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024