ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 07-06-12

Весенний кубок Плещеева озера 2012


В прошлые выходные на Плещеевом озере проходили замечательные гонки в национальном классе виндсерфинга и других занимательных дисциплинах. По этому поводу был изготовлен сайт результатов Кубка НК.

Всё это сделано мною в две руки и одну голову, а следовательно могут быть какие-то огрехи и ошибки. Имеющие идеи, могут высказаться на нашем форуме или написать мне письмо.

Гонщики, попавшие в базу могут дополнить информацию о себе. А если вы заметили ошибки, то поправить. Для этого нужно прислать мне письмо или же, как было сказано выше, написать на форум. Система Sailor пока в разработке, отладке и сыровата. Совместными усилиями мы сможем привести её в удобный и красивый вид.

Возможно у вас возникнет вопрос: «Андрюха, а какого лешего там нет результатов уже прошедшего Ейского Кубка, которые есть у них на сайте?»

Что ж, объясню: «Система основана на профилях гонщиков. Нельзя ввести результаты, если гонщика нет в базе. А всех гонщиков ейского этапа у меня нет, хоть я и просил слезно всех, кто занимался организацией мероприятия сделать портреты.»

Я скажу больше, у всех нашлись весомые аргументы, почему им это не по силам. Ведь для организаторов главное, что бы соревнования состоялись, а информационная составляющая мало кого волнует. Я удивляюсь спонсорам, которым достаточно упоминания на полуздохлом сайтике.

Хотя, если честно, система рассчитана прежде всего на гонщиков, что бы каждый мог продемонстрировать свои результаты, фотографии и соревнования, где он участвовал.

А с другой стороны, если какой-то чумной репортер решит написать пару слов о конкретном гонщике, то он легко найдет его объективный профиль.

Мы все же, живем в век информационной революции и пора уж организаторам соревнований с этим считаться.

С уважением ко всем,
Андрей Хитрово/wind.ru



Весенний кубок Плещеева озера 2012

ключи: виндсерфинг соревнования райдер
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024