ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 21-06-12

«Кубок Волги» на фестивале «Вафест»


(Пресс релиз)

С 28 июня по 1 июля 2012 года на берегу Горьковского моря состоится состоится грандиозный Фестиваль Стихий, который традиционно включает в себя четыре направления - Air (музыкальное), Fire (огненное), Earth (мастер-классы, танцы, ярмарка...), и Water - направление стихии воды.

Стихия Воды на WAFEst... Адреналин, который бежит в крови …вновь виндсерферы будут играть с гравитацией, скользя в потоке стихий по водной глади Горьковского моря в масштабной гонке парусов Кубка Волги 2012 за главный приз - доску от компании "Олимпика", STARBOARD FORMULA EXPERIENCE 2012.

А все любители позитива поучаствуют в FUN-заплывах на серфе в карнавальных костюмах. Из водных забав – прогулки на яхте, вейкбординг и водные лыжи, аква-тарзанка, зорбинг и целый парк водных аттракционов. А для самых жарких – бой на водных пистолетиках.

Программа Всероссийских открытых соревнований по виндсерфингу «Кубок Волги 2012»:

30 июня, суббота
10:00-12:00 - регистрация участников
12:00 - торжественное открытие
13:00-16:00 - соревнования

1 июля, воскресенье
12:00-14:00 - финал Кубка Волги, награждение победителей соревнований
Дисциплина - марафон в бакштаг
Класс - свободный

Без деления и ограничений по оборудованию, возрасту и полу.

Выходите в море, общий старт... набравший максимальное колличество баллов во всех гонках становится чемпионом кубка волги и получает главный приз - новую доску для виндсерфинга бренда Starboard, от генерального партнера соревнований компании "Олимпика спортленд"

Стартовый взнос в 500 руб., является также пропуском на фестиваль WAFEst.

Специально для спортсменов Кубка Волги организована стоянка на территории фестиваля и лагерь для размещения в палатках.

Участникам необходимо заполнить регистрационную форму, проставить галочку напротив Чемпионата по виндсёрфингу и/или отправить заявку об участии на почту positive-nn@yandex.ru.

Положение о соревнованиях "Кубок Волги 2012".

По возникшим вопросам: Сергей Шилин 8 920 008 23 23

В рамках других направлений Фестиваля Стихий WAFEst пройдут концерты известных музыкальных групп, таких как EXIT Project, Подвижники, АлоэВера, на главной сцене фестиваля состоится грандиозное огненно-танцевальное представление, будут проводиться десятки мастер-классов по всевозможным направлениям, йоги получат возможность пожить в специальной йога-деревне, будут проводиться различные тематические вечеринки, например, сальса-вечеринка и многое многое другое!

Добро пожаловать к нам на WAFEst, принимайте участие в "Кубке Волги 2012", покажите, на что вы способны!


музыкально-технический директор WAFEst,
Павлов Юрий



ключи: виндсерфинг соревнования

TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024