ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 05-07-12
событие:
II этап Кубка России по кайтбордингу: «Вива Кубана»


II этап Кубка России по кайту пройдет на «Вива Кубана»


Одним из ключевых спортивных событий этого кайтового сезона стал Кубок России по кайтбордингу. Первый этап уже прошел на косе «Долгая». А теперь настает черед II этапа кубка, который пройдет в рамках фестиваля «Вива Кубана», близь Веселовки.

Одним из современных нововведений стала предварительная «электронная регистрация», которая позволяет райдерам сохранить 30% от суммы взноса.

Положение о соревнованиях обещает нам соревнования в дисциплине курс-рейс и фристайл. И это будет первый этап, где фристайлеры смогут посостязаться в мастерстве. Ожидается прибытие самых перспективных и талантливых спортсменов. что не оставляет сомнений, что зрелищность спортивной битвы будет на высоте.

Кроме того, фестиваль «Кубана» сам по себе довольно яркое явление. Музыкальный список включает лучших музыкантов со всего света: The Offspring, KORN, Sum 41, Gogol Bordello, Ленинград и многие другие будут выступать на площадке фестивался с 1 по 5 августа 2012 года.




II этап Кубка России по кайту пройдет на «Вива Кубана»

ключи: кайтсерфинг соревнования фристайл гонки
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024