ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 19-11-12

Загляни за горизонт


Вам давно приходилось сидеть в Египте под прохудившейся крышей сомнительного арабского сооружения, спасая компьютер от плотной стены дождя, промозглого ветра и града, размером в пол кулака? А Маша, вот сидит… ловя здоровые ледышки через лёгкую футболку и серфовые шорты. И кажется это уже бесконечным, апокалиптичный Армагеддон в Дахабе, привет зима! (По возвращении домой Машу встретила выплывающая из кухни кастрюля)

Этим днём и заканчивается Осенний Марафон Школы Виндсёрфинга и Виндсёрф Клиник WindPro в Дахабе, ровно, как и очередной сезон… Точнее сказать, сезонов, как таковых у нас нет, ведь близится зимовка во Вьетнаме, но, назовём это окончанием «летнего» сезона, состоящего из разогрева в Дахабе весной, летнего лагеря на Родосе и осенней заминкой в том же Дахабе.

Стоит подвести итоги:

Что было нового в этом сезоне? Как обычно, море новых учеников и друзей, куча постоянных учеников, прогрессирующих дальше и дальше, новые методики, пополнение команды… да, в общем-то, было всё, с чем можно смело утверждать, что наша школа не стоит на месте!

В этом сезоне мы попробовали себя в организации серьёзных корпоративов. Мы и раньше участвовали в подобных мероприятиях, но, в этот раз, наша команда смогла успешно, за одну неделю, обучить 70 офисных работников, как управляться с парусом и доской. Это, поверьте, было не просто, но дало нам отличный шанс проверить себя и доказать, на что мы способны!

В этом сезоне нам не раз говорили, что наши методики меняются лишь только в лучшую сторону. Работая параллельно с лучшими мировыми инструкторами, профессиональными виндсёрферами и тестерами, мы внимательно следили за новыми мировыми методиками, трендами и изменениями оборудования (ведь это тоже вносит своё слово в технику катания). Основываясь на этом, наша профессиональная команда, как нельзя лучше знакомая с отечественной аудиторией виндсёрферов, перекладывает и адоптирует методики под российский уровень и менталитет восприятия. Что делает всё это уникальным продуктом, ведь мы были первыми, кто привёз данный формат обучения в Россию!

В этом сезоне наша команда пополнилась ещё одним молодым райдером и профессиональным инструктором (Дмитрий Хорошенький), способным воспринимать и учиться, потому как гибкость, на наш взгляд, главное в том, что мы делаем! Старые члены команды продолжают активно работать и кататься, ничуть не теряя энтузиазма. Помимо работы, мы постоянно тренируемся, каждый день, повышая свой уровень владения виндсёрфингом. Учим новые трюки, оттачиваем технику, ведь многие наши ученики уже достигли очень высокого уровня и требуют гораздо большего, чем глиссирующий фордевинд!

Член нашей команды Владимир RUS-99 Яковлев занял четвёртую строчку в рейтинге Европейских профессиональных фристайлеров. Мария Есютина собирает восторженные взгляды мужской публики, исполняя споки, флаки и форвард лупы, разбавляя всё это дикой каталкой на кайте, сёрфе и скейте, не отходя далеко от места событий. Евгений «Англичашка» Кривошеев скоро поставит на доску всех президентов и премьер министров, заставив их предварительно отжаться и пропеть гимн Российской Федерации. В общем, наши ребята постоянно на воде, постоянно в движении, постоянно с вами!

И, конечно же, окончание сезона, это не только подведение итогов, это обозначение планов на будущее! А впереди у нас мекка российского виндсёрфинга – Вьетнам, Муй Не, где мы встретим вместе Новый Год, День Защитника Отечества и Международный Женский день. Потому как виндсёрфинг для нас – всегда праздник! А затем, по наработанной схеме, по проверенным местам. Но карта Мира всегда в кармане! Если у вас есть хорошее предложение, где должны быть следующие клиники – мы всегда рады принять информацию и нажать красную кнопку! Увидимся на воде!

И не забывайте читать наш сайт, постоянно пополняющийся новыми статьями про виндсёрфинг и около-виндсёрф темами! В этом сезоне там также добавилось много всего интересного.


Команда школы виндсёрфинга и виндсёрф клиник WindPro

Загляни за горизонт!

www.surf-clinics.ru



Загляни за горизонт

ключи: виндсерфинг обучение
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024