ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 12-05-13

Кто приедет на EFPT Aqualeto Cup


Европейские райдеры.

Остается всего 10 дней до главного события года в мире российского виндсерфинга ― второго этапа Кубка Европы 2013 EFPT Aqualeto CUP! C 20 по 26 мая в спорт-отель Акватория Лета приедут лучшие райдеры Европы и России для того, чтобы побороться за звание Чемпиона.

На официальном сайте европейских соревнований отведена отдельная страничка для этапа Aqualeto CUP. Там можно найти всю необходимую информацию о мероприятии, которая необходима в большей степени райдерам: призовой фонд, стартовый взнос, условия проживания, статистика ветровых условий и заветная графа «регистрация».

По правилам EFPT каждый райдер, желающий принять участие в этапе, должен заранее зарегистрироваться на сайте, где указывается вся необходимая информация, касающаяся его спонсоров, доскок и парусов, номера и прочего.

Сегодня мы приоткроем вам завесу самой главной интриги этапа и расскажем, кто же из европейских приедет на EFPT Aqualeto CUP.

Van Broeckhoven
B-72
Чемпион Европы, Чемпион Мира, победитель первого этапа EFPT 2013 года European Tow In Championship в Австрии
Доска: JP Парус: Neilpryde

Самый успешный европейский виндсерфер за всю историю проведения соревнований. За него борются лучшие компании-производители оборудования, заключают беспрецедентные контракты и мечтают, чтобы их лого красовалось на парусе райдера. Помимо этих компаний, о нем мечтают тысячи девушек со всего мира, но его сердце уже занято. И принадлежит оно российской виндсерф-леди Свете Мартыновой, которая сама принимает участие в соревнованиях.

Fabrizi Mattia
ITA-991
15й в рейтинге EFPT
Доска: Fanatic Парус: North Sails

Молодой итальянский виндсерфер, которому в этом году исполнилось 21, покоряет европейский фристайл. В 2011 году на этапе EFPT в Греции занял первое место.

Gavriel Adam
ISR-111
4 место в рейтинге EFPT 2012
Парус: Sailloft

Двадцатитрехлетний виндсерфер из Израиля в прошлом сезоне на одном из этапов вошел в тройку призеров. Сможет ли он в этом году завоевать медаль ― покажет время и второй этап Aqualeto CUP.

Beholz Adrian
G-888
2 место в рейтинге EFPT
Парус: Sailloft Доска: Fanatic

Райдер из Германии по праву претендует на титул Чемпиона.

Rowe Max
K-448
13 место в Мировом Первенстве PWA
Парус: North Sails Доска: Fanatic

Макс Роу в прошлом году принимал участие только в этапах Чемпионата мира. После первого этапа нового сезона PWA занимает 13е место.

Van der Eyken Dieter
B-35
2 место EFPT прошлого сезона
Парус: Severne Sails Доска: Starboard

Двадцатиоднолетний райдер из Бельгии покоряет судей и зрителей своим неповторимым стилем катания, а так же прогрессирующим уровнем. Принимает участие не только в EFPT, но и в Мировом Первенстве PWA, где занимает 7е место.

Jendrusch Rick
H-120
6 место в рейтинге EFPT
Доска: F2

Райдеру всего 18 лет и он из Голландии. И этим все сказано)) Большое будущее молодому спортсмену обеспечено.

Albert Antoine
NC 21
Доска: Tabou

Девятнадцатилетний начинающий виндсерфер, который делает первые шаги на европейских соревнованиях. Но, как вы уже занаете, виндсерфинг ― спорт удивительный. И даже начинающие европейские спортсмены могут показать максимальный результат.

Schmit Youp
Ned-27
11 место в рейтинге EFPT
Стандартный набор чемпиона: JP/Neilpryde

В 18 лет занял второе место на этапе Кубка Европы. По итогам прошлого года занимает одиннадцатое место.

Sims Adam
К-72
8 место в рейтинге EFPT
Доска: Patrik Парус: Sailloft

В прошлом сезоне Кубка Европы он был седьмым, девятым и тринадцатым. Какое место он займет в новом году покажет время.

Soltysiak Phil
CAN-9
Доска: Starboard
Чемпион Канады, 10 место в рейтинге PWA 2012

C 2009 года не принимал участие в EFPT и полностью перешел в PWA. По итогам первого этапа новго сезона занял 13е место в Мировом рейтинге.

Spadea Nicola
I-44
Доска: Starboard
19 место в мировом рейтинге

В 2010 году двадцатидвухлетний спортсмен из Италии занимал 4 место в рейтинге, а в последующих годах не принимал участие в EFPT, зато успешно выступал в PWA.

Žan Andraž
SLO 49
Доска: F2
5 место в рейтинге EFPT

Виндсерфер ― легенда. Оператор, фотограф, режиссер, продюсер и ко всему прочему крутой райдер. Его фильм о Чемпионе Мира заслужил признание в виндсерфовых кругах. Андраж отлично говорит по-русски.


Второй этап нового сезона, EFPT Aqualeto CUP, станет не просто соревнованиями райдеров, но и зрелищным шоу для зрителей и гостей спорт-отеля Акватория Лета. Организаторы готовят насыщенную спортивную и развлекательные программы, вечеринки, пресс-конференцию и многое другое!

Если вы хотите стать участником этого грандиозного мероприятия, бронируйте номер в спортивном клубе-отеле Акватория Лета! И поспешите, осталось всего несколько свободных номеров!


По вопросам регистрации и участия в соревнованиях, а также по другим вопросам, которые связаны с организацией соревнований:
Тел. +7(918) 500-16-96
windrus99@gmail.com
Владимир Яковлев

По вопросам сотрудничества и спонсорства:
Тел. +7 (919) 108-83-40
Morgun@avantgroup-h.com
Моргун Анна

Организатор соревнований EFPT в России: спортивный клуб-отель Акватория Лета

Спонсор соревнований: Pryde Group Russia (JP-Australia, NeilPryde, NP) www.vtsport.ru

Партнеры соревнований: RRD-Russia www.rrd-russia.ru , дизайнерские украшения из серебра www.crazy-silver.com

Информационные партнеры соревнований: www.wind.ru , www.yeiskwind.ru , www.raceyou.ru , www.onboard.ru , Журнал Mens Health .







Кто приедет на EFPT Aqualeto Cup

ключи: виндсерфинг соревнования фристайл
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024