ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 26-08-13

Артем Мурашев второй в Гданьске


Новосибирский виндсёрфер, Артём Мурашев, занял 2-е место на открытом Кубке города Гданьска. Соревнования по виндсерфингу прошли в минувшие выходные на акватории Балтийского моря в Польше и стали итоговой точкой месячных тренировочных сборов, в Польских городах Пуцке и Гданьске, а так же показали уровень подготовки Артёма перед предстоящим чемпионатом России, который пройдёт с 21 по 29 сентября в Анапе.

Сейчас точно можно сказать, что тренировочные сборы удались! За проведённый месяц в Польше удалось собрать в кучу всю подготовку спортсмена за последние полгода, найти огрехи в технике управления, улучшить функциональные возможности организма, повысить эмоциональное состояние, наметить план будущей подготовки.

Со слов Артёма: «за этот месяц, я смог поднять свой уровень из-за хорошего спарринга с польской командой. Смог исправить не значительные ошибки в техники, из-за которых не мог быстро ехать. На регате занял второе место что, конечно же, радует. Сейчас выезжаем в Россию, буду поддерживать уровень функциональной подготовки регулярными тренировками, и продолжать готовится к чемпионату России».

Впереди неблизкая дорога домой, протяженностью 6000 км, есть время всё обдумать и проанализировать, чтобы за оставшиеся три недели подвести Артёма к пику спортивной формы.

Спасибо Департаменту ФКиС Новосибирской области, холдингу «РАТМ» и фонду Александра Карелина, за финансовую помощь в организации тренировочных сборов и понимание в необходимости подготовки перед основными стартами сезона.

Дмитрий Мурашев



Артем Мурашев второй в Гданьске

ключи: соревнования райдер гонки
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024