ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 04-10-13

Аквалето говорит: «Лето кончилось»


Самое грандиозное событие осени в серфовой тусовке нашей столицы пройдет состоится 11 октября (пятница) в клубе «Старики-бар».

* Вечеринка будет посвящена двум очень важным событиями в мире экстремального спорта: закрытию сезона в спорт-отеле Акватория Лета AFTER-PARTY 2013 HARD-ROCK и Дню Рождения инструктора по виндсерфингу Вани Викторова Surfer´s B-DAY BASH!

«Акватория Лета» приглашает всех своих друзей присоединиться к вечеринке в духе летнего отжига 11 октября. Начинаем зажигать ровно в 20:00. Следуя лучшим традициями серф-станции Акватории Лета, просьба к началу мероприятия не опаздывать, в противном случае пропустите все самое интересное, а именно:
- welcome drink;
- премьерный показ финального фильма о Чемпионате Европы по виндсерфингу в дисциплине фристайл EFPT Aqualeto CUP 2013, который проходил в Акватории Лета с 20 по 26 мая.

Фильм о грандиозном событии в мире отечественного виндсерфинга этого года является самым масшабным проектом о виндсерфинге (а именно фристайле) в России. Не пропустите шанс увидеть этот фильм первым! Начало фильма в 21:00.

А пока российским и зарубежным зрителям доступен только трейлер этого фильма.

После просмотра фильма о EFPT Aqualeto CUP 2013 мы начинаем основную программу вечера. Вас ждет:
- встреча с друзьями и инструкторами;
- умопомрачительная вечеринка в духе Акватории Лета;
- День Рождения Вани Викторова: Surfer´s B-Day Bash;
- конкурсы, в том числе конкурс на лучший костюм;
- призы и подарки от Акватории Лета.

Помимо празднования финальной вечеринки девятого сезона работы уникального спорт-отеля Акватория Лета, все наши гости становятся гостями на грандиозном Surfer´s B-DAY BASH в честь нашего именинника — Вани Викторова. Будем поздравлять одного из любимых инструкторов Акватории Лета!

Заказ столиков осуществляется гостями самостоятельно по телефону клуба СТАРИКИ БАР +7 (495) 624-9377
Для того, чтобы зарезервировать столик на 1-ом этаже клуба, при заказе необходимо сообщить пароль: «Акватория Лета»

До встречи в Москве!
AFTER PARTY 2013 HARD-ROCK & VanyaV B-DAY BASH !


*Клуб «Старики-бар» расположен по адресу: Б. Лубянка, 13. Метро Лубянка или Кузнецкий Мост. Подробное месторасположение и карту проезда.



Аквалето говорит: «Лето кончилось»

TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024