ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 24-06-04
событие:
Costa Brava. Super-x


Точка Отрыва про первого русского супериксера


Сегодня в четверг 24 июня, программа Точка Отрыва покажет сюжет про Егора Попретинского RUS-1011, первого российского райдера, участвующего в мировом турне PWA в дисциплине super-x. Программа выйдет в эфир в 23:45 MSK. Вы можете посмотреть этот сюжет в любой точке России, настроившись на спутник Ямал-100 или спутниковый канал Планета. Хотя, я думаю, что все уже принимают наш канал РТР-СПОРТ.
Повтор программы: 25 июня 16:15
Повтор программы: 26 июня 08:45
На спутниковом канале РТР-Планета:
2004-06-26 10:30
2004-06-26 18:00

Эта поездка стала возможной благодаря помощи русской станции Extremes в заливе Росес, которая стала инициатором проекта и организовала все на месте,
а так же благодаря спонсорам: Магазину Вертикальный Мир, который предоставил основные средства
и компании Maui&Sons, которая обула и одела спортсмена в стильную серфовую одежду и тоже помогла финансами.
Наши благодарности Михаилу Ершову, который тренировал Егора несколько лет и вооружиле его парусами Hot Sails Maui, мачтами Powerex и гиками Chinook.

Отдельное спасибо Школе виндсерфинга Северный Ветер и лично Сергею Чупрову за финансовую помощь, заткнувшую последнюю дырку в бюджете.
Маме Егора огромное спасибо за понимание и неоценимую помощь. Мама отдала в это проект самое дорогое, что у нее есть и помогла в организации.

Я забыл, конечно же про самого Егора, который оказался на высоте и добился всего, чего мы от него хотели - получил опыт гонок с профессионалами и путевку на следующий этап Ланзеротте.
Ну и наконец спасибо программе Точка Отрыва + журнал Доски + wind.ru, которые в моем лице стали координаторами и организаторами поездки.

Напоследок хочу процитировать Джона Ская К-72, прорайдера F2: "Совершенно непонятно, как парень, который выглядит еще совсем мальчишкой, сумел натренироваться в этой вашей России до профессионального уровня, достойного самых титулованых соревнований. Если бы я этого не увидел, то поверить бы не смог."

В этой же программе будет сюжет про балтийский этап Red Bull On The Air, который выиграл Дмитрий Забула и получил путевку на Гавайский этап.

Андрей Хитрово



Точка Отрыва про первого русского супериксера

TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024