ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 12-06-14

Кубок Плещеева озера. День 1


PleKiteCup 2014, день 1, курс-рейс.

Утро выдалось очень ветренным и солнечным, и судейская бригада приняла решение провести максимально возможное количество гонок. После торжественного открытия соревнований был дан первый старт. Поляну соревнований буквально заполонили кайтами. Под прогноз приехало немалое количество любителей, учеников и просто отдыхающих, и заняло все возможные места вне соревновательной зоны.

Первые две гонки прошли успешно, и здесь всех ждал сюрприз. Пока рейсеры обедали, солнце скрылось за облачным северным фронтом, пошел мелкий дождь и задул северо-восток, столь известный своим изменчивым нравом среди «коренных плещейцев». Пришлось быстро переходить на большие размеры кайтов. Старты давались с минимальными перерывами и рейсеры бегом меняли матчасть.

За день прошли 5 гонок, по предварительным результатам лидируют:

1. Шайдаков Максим Александрович
2. Минаев Антон Дмитриеевич
3. Лезинов Игорь Александрович

А вечером к нам опять вернулось солнце, видимо не выдержав климата подобной суровости в середине июня, и подарило чудесный закат. Все отогрелись, поужинали и собрались в общем шатре на традиционный просмотр видеодневника соревнований, фотографий за день и вечерний чай.

А завтра у нас опять солнце и хороший прогноз. Будем гонять!

>Фотоотчет за прошедший день

Видеодневник дня соревнований:



Группы в соц. сетях:
FB www.facebook.com/groups/plekitecup2014/
VK www.vk.com/event72382249

Официальный сайт соревнований:
www.plekitegames.ru

Фото: Светлана Романцева/insidekitemag



Кубок Плещеева озера. День 1

ключи: кайтсерфинг гонки
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024