ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 13-06-14

Кубок Плещеева озера. День 2


Гоночный день начался строго по графику. Дул вполне приличный северный ветер, дистанцию поставили быстро и дали старт. Райдеры ринулись в бой, устроив зрелищную заварушку на старте. Наиболее продвинутые практиковались в срезании плавниками доски знаков, приводя этим соперников и судей в полную растерянность.

Кто-то шел на всех ходах, кто-то практиковался в плавании, кто-то терял плавники, фотографировал, снимал видео, писал отчеты и протесты, спорил, смеялся, давал старт или просто спал во время обеда - день удался!

Разнообразие погоды вдохновляло на подвиги (и, иногда, на поход в баню) - нас палило солнце, поливал дождь, бил град, жара сменялась холодом, а сильный ветер вдруг практически пропадал. После обеда пришла гроза и завершила гоночный день быстро и прямолинейно, забрав абсолютно весь ветер с собой. Весь оставшийся день спортсмены и участники отдыхали, дурачились и занимались своими делами.

За день прошли 3 гонки, по предварительным лидеры сохраняют свои места:

1. Шайдаков Максим Александрович
2. Минаев Антон Дмитриеевич
3. Лезинов Игорь Александрович

Вечер встретил нас полным штилем, вода на озере стала зеркальной, и многие ушли катать на SUP-ах по абсолютной глади под красивейший закат! Завтра у нас начало фристайла, пора шаманить и молить Плещея послать нам ветер «на все пироги»!


Протокол результатов после 2 дня.

Фотоотчет за прошедший день

Видеодневник дня соревнований:




Группы в соц. сетях:

FB www.facebook.com/groups/plekitecup2014/
VK www.vk.com/event72382249


Официальный сайт соревнований:

www.plekitegames.ru

Фото: Светлана Романцева/insidekitemag



Кубок Плещеева озера. День 2

ключи: кайтсерфинг гонки
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024