ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 05-11-14

Фильм «На волне» и не только


«Человек хрупок и смертен, океан бесконечен и бессмертен. Но тем, кто пытается постичь волну открывается вселенская красота этого мира и простая истина - постигая океан, ты постигаешь самого себя.» Таким для меня нарисовался первый смысл фильма On The Wave.

Впрочем, я не претендую на последнюю истину, ведь в фильме много смыслов и эмоциональных зацепок. Фильм можно смотреть много раз и находить новое. И я ждал, когда же выйдет полноценный диск, чтобы еще раз окунуться в эту волну эмоций. Наконец свершилось - коллекционный DVD вышел.

Уникальный коллекционный диск можно приобрести во всех книжных магазинах сети «Республика» в Москве!

И поторопитесь, в продажу поступила всего одна тысяча дисков.

Тем, кто находится в дальних точках планеты, есть еще один незамысловатый способ получить диск - пишите в группе фильма в фейсбуке и вам пришлют почтой.



На этом история не заканчивается. Впереди еще один фильм тех же авторов: «Она - Океан». Это будет история 8 женщин, посвятивших себя Океану. «She is the Ocean» - совершенно новый взгляд на морскую стихию, поиск в Океане, давшему жизнь всему живому, женского, плодотворного начала.

Я с нетерпением жду выхода нового фильма и хочу получить от него довольно много.
В первом фильме, создателям удалось ловко сыграть на моих эмоциях. Жду, что в следующем фильме они это сделают, пусть по другому, но не менее талантливо. Ждать осталось не долго, три четверти фильма уже готово.

СОЗДАТЕЛИ
РЕЖИССЕР / ПРОДЮСЕР: Инна Блохина
СЦЕНАРИСТ: Мэт Джордж
МОНТАЖ: Виктор Ращупкин
ОПЕРАТОРЫ:
Евгений Митрушкин
Шон Гилхулей
Алекс Бергер





Фильм «На волне» и не только

TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024