ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 27-12-14

Спортивная зима в «Акватории Лета»


Зимние каникулы в «АКВАТОРИЯ ЛЕТА ЗАВИДОВО» с 2-10 января 2015



Акватория Лета Завидово зимой  - это уникальный спортивно-развлекательный комплекс, включающий в себя  все форматы зимнего активного отдыха и альтернативного спорта!



Приглашаем вас провести новогодние каникулы на свежем воздухе в окружении прекрасной природы за занятиями спортивными активностями.

Если вы не хотите все каникулы просидеть дома, у телевизора, то Акватория Лета в Завидово – это то, что вам нужно. Мы предлагаем целый спектр зимних развлечений для всех желающих.



От 3650 рублей в сутки с человека.



В стоимость тарифа входит спорт по любому выбранному направлению (зимний кайтсерфинг/ джиббинг/ айсбординг) и проживание в апартаментах Redisson Resort, Zavidovo.



Школа сноукайтинга и обучение фристайл сноубордингу, снежная горка с подушкой приземления big air bag, джиббинг, айсборд (зимний виндсерфинг), школа зимнего скалодрома, батут. А также сноускейты, сноусамокаты, велосипеды с шипованными покрышками и это не предел. На территории курорта Большое Завидово все гости Акватории Лета могут пользоваться специально накатанной лыжней и оборудованным катком, а так же всей обслуживающей инфраструктурой – рестораном, баром, apre-ski, пунктом проката и spa-центром, расположенных при гостинице Radisson Resort Zavidovo и на территории комплекса Акватория Лета Завидово.



Наш отдых придуман для тех, кто не привык скучать дома, и предпочитает проводить свое свободное время активно и энергично! 



Акватория Лета Завидово идеальное место для проведения зимних каникул и уикендов всей семьей. Мы предлагаем комфортное размещение в пятизвездочных апартаментах или в гостиничных номерах Radisson Resort Zavidovo.



Приезжайте и все увидите сами! Провидите зиму вместе с нами!



Адреса и телефоны

Подробную информацию о возможностях и бронировании услуг спортивно-досугового комплекса «Акватория Лета Завидово» Вы можете узнать:

по телефону +7 (495) 764-02-90, ежедневно с 10.00 до 21.00.

по email info@aqualeto-zavidovo.com



График работы комплекса: ежедневно с 10.00 до 20.00.



Адрес:

Тверская область, Конаковский район, деревня Вараксино, 117 км Ленинградского шоссе,поворот на комплекс отдыха "Завидово"



Самую подробную информацию «как добраться» можно узнать на сайте - aqualeto-zavidovo.com в разделе «контакты»






Спортивная зима в «Акватории Лета»

TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024