ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 13-03-17

Серфить весну на Кипре


SUP – серфинг стоя на доске с веслом. Это морская культура и естественное продолжение чистого серфинга. На днях пришло прекрасное известие: наконец, доска с веслом покорила Атлантический океан. Теперь уже великий серфер, Крис Бертиш, уроженец ЮАР, за 90 дней пересек Атлантический океан на доске с веслом из Морокко до Антигуа. Вот так свершаются великие путешествия, просто надо встать на доску с веслом и попробовать хоть разочек.







За неделю занятий, мужчины превращаются в Апполонов, а девушки в Афродит. Вот такое волшебное занятие, этот пресловутый суп.



Теперь о погоде. На майские праздники в Воронеже прогнозируются дожди, в Москве прохладно, а в Петропавловске-Камчатском полночь. И только на самом южном острове Средиземного моря нас поджидает солнечная погода, теплая вода, вся эта пресловутая экология. Еще нас ждут дни полные энергичных занятий, вечера в европейских ресторанах и ночи без задних ног.



Берите с собой побольше крема от загара — это самая востребованная штука весеннего Кипра. Мажьтесь обильно и почаще.



Напоминаю: для желающих поехать есть отличное пакетное предложение 22500 р с билетами и проживанием. Связывайтесь с Андреем Ригиным,

звоните: +7 965 310 81 00,

пишите: rigin@bk.ru.



Весенний лагерь водных видов спорта будет проходить под патронажем станции Crest Watersports.

При поддержке компании CEBE

Подробности на фейсбуке.






Серфить весну на Кипре

ключи: виндсерфинг серфинг путешествие вейк
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024