ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 28-01-05
событие:
Easy style week. SuperX Wave


Супер кросс в Эль Торе. Пресс-релиз


Пропустите – будете потом себя за гик кусать

потому что:

с 27-го февраля по 9-ое Марта 2005 года клуб "Vejas galvoje " (г. Вилнюс, Литва) и серф-кайт станция «Да4А» (г. Эль-Тур, Западный Синай, Египет) впервые в истории покорения Красного моря серферами из стран бывшего СССР проводят международные соревнования в самых зрелищных и пока еще экзотических для нас дисциплинах виндсерфинга - SUPER-X и WAVE!!!

Эль-Тур не случайно был выбран вильнюсским клубом " Vejas galvoje ", уже имеющим опыт проведения контестов по Super-X на литовских спотах, для организации этих соревнований… Затерянный в пустыне и спрятанный от туристов арабский городок на берегу огромной бухты, идеально приспособленной для занятий WS и кайтом, заслуженно пользуется репутацией едва ли не лучшей серфовой точки в Египте. Ровный NW ветер, отсутствие коралловых рифов и расположенный неподалеку от выхода из бухты вейв-спот создают разнообразнейшие условия для катания – и все это В ОДНОМ МЕСТЕ.

Соревнования проводятся в первый раз. Это означает – БУДУТ накладки, шероховатости и проблемки, которые придется решать «не отходя от кассы»… НО! Это будет виндсерфинг в его первозданном виде – БЕЗУДЕРЖНЫЙ, ЖЕСТКИЙ и ЗРЕЛИЩНЫЙ. Не замученный дурацкими правилами, не замороченный ангажированными судьями и интригами – ЧИСТЫЙ и ДИКИЙ, как берег Эль-Тура…

Приглашаются ВСЕ. Не хотите гоняться – приезжайте посмотреть, заодно кости погреете;) Спонсоры, кстати, тоже ПРИГЛАШАЮТСЯ (как обычные, так и ИНФОРМАЦИОННЫЕ) – в этом году пока по принципу «кто сколько даст» - торопитесь, в следующий раз будет дороже;)

Приезжайте. Гаситесь. Дышите ветром и солеными брызгами. Фотографируйте и пишите. Да ЧТО ХОТИТЕ, ТО И ДЕЛАЙТЕ! СКУЧНО НЕ БУДЕТ!!!

Дополнительная информация:

Клуб " Vejas galvoje: www.vejasgalvoje.lt
Серф-кайт станция «Да4а»: www.katalka.ru
Подробно о соревнованиях: www.katalka.ru/superx.html
Транспортная поддержка: TУРагентство «Активный Чемодан», chemodan.wind.ru

Размещение: отель «Мозес Бей» ***, Эль-Тур, Египет, chemodan.wind.ru
Информационная поддержка: промоутерская группа “DaBanda”, www.katalka.ru

Контакты:

ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ:
Гинтас Лапенас, gintas@lukrecija.lt
Максим Колпаков «Макс», windmax@katalka.ru
ПРЕССА/СПОНСОРЫ:
Сергей Лазуткин «Кальмар», klmr@katalka.ru



TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024