ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 09-04-05

Клуб-отель «Акватория Лета»


К майским праздникам планируется открытие первого в России спорт-отеля, целиком и полностью ориентированного на занятие и обучение экстремальным водным видам спорта. Отель находится на легендарной Ейской Косе. Город Ейск уже несколько лет является местом проведения весеннего этапа чемпионата России по виндсерфингу и кайтсерфингу. Здесь, практически, каждый день дует ветер. Море относительно неглубокое, это гарантирует быстрое прогревание воды, а также существенно упрощает и делает более безопасным процесс обучения. Уникальность условий для виндсерфинга состоит также в том, что если с одной стороны косы - волны и процесс обучение значительно усложняется, то с другой стороны косы обязательно будет гладкая вода, на которой можно спокойно осваивать азы виндсерфинга и кайтсерфинга, а также постигать безграничные высоты вейкбординга. Если вы уже неплохо катаетесь, умеете глиссировать в трапеции и делать водный старт – для вас идеально подойдут условия Таганрогского залива и пляжа «Каменка», на который при южном и западном направлении ветра приходят волны, вполне подходящие для занятия вэйврайдингом. На серф-станции представлено самое современное оборудование: 30 досок Hi Fly для начинающих (150 - 220 л.), про линейка досок Fanatic для фристайла и вейврайдинга (90 - 160 литров), а также про линейка парусов Hot Sails Maui от 4 до 7,5 метров.
«Акватория Лета» предлагает различные виды программ обучения, в зависимости от вашего уровня катания и ваших предпочтений. Вы можете выбрать программу мультиспорт, в которую включено обучение виндсерфингу, кайтсерфингу и вейку, или программу обучения одному из выше перечисленных видов спорта. А для тех, у кого нет времени приехать хотя бы на неделю, специально создана программа «Тур выходного дня».
Территория клуба составляет 5000м2, на ней расположены жилые корпуса с 80 комфортабельными номерами, ресторан «Акватория» с контакт баром и чилаутом, бассейн с подогреваемой водой, русская баня, площадки для настольного тенниса и многое другое.
А также, клубные вечеринки, шоу программы, тусовка. Если вам ещё что-нибудь нужно, скажите нам...

Подробности и цены на сайте www.aqualeto.ru



TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024