ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 06-05-05
событие:
Весенний этап кубка России. Ейск. 2005


Бурлят желтые воды г.Ейска


Как всегда ветер не забывает навещать майский г.Ейск и помогает парусам надувать свои щеки.

На гонки заявилось более 100 человек и это напоминает былые сказки про приз Героев космоса, когда на берегу доску некуда положить. Тут места хватает, но масштабы поражают. Мечты сбываются - нас все больше.

Больше всего участников в Национальном Классе, который расцвел за последние 2 года.
Пока лидирует Кирил Воногов RUS5, за ним Платицин RUS4 и Демченко RUS27. это предварительные результаты. будут еще минимум 4 гонки. ветра хватает.

Детский класс появился по инициативе Санкт Петербурга. В гонках детей до 15 лет участвуют 10 человек. Пока тройка лидеров выглядит так- Махнеев Алексей из г.Ейска, Никитченко Владимир СПб, Нестеров Андрей Москва. Девочки - Шарова Надежда Сочи, Полударова Анжела Сочи, Молочкова Всеслава Москва.

У кайтеров в этом году новый лидер - Петр Тюшкевич. С ним жестоко борются Евгений Новожеев, Светлана Турчина. Вчера был лонг-дистанс, сейчас идет хэнг-тайм.

В формуле пока лидирует Евтеев Вадим из Таганрога, за ним Токарев Алексей Москва, Шелехов Антон Сочи.

Точка Отрыва живет в Аквалете и сегодня тут произойдет праздник "Брунотти в аквалете". За ним сразу начнется чествование СЕТЬ21 в "навигаторе".

Подождем сегодняшних результатов. постараемся выжить.




Бурлят желтые воды г.Ейска

TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024