ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 27-05-05
событие:
Псковский циклон 2005


Спортивный фестиваль в Пскове


В 2005 году IV традиционный Фестиваль экстремальных видов спорта «Псковский циклон» пройдёт с 7 по 10 июля.

Организаторами данного мероприятия являются экипировочный центр-клуб «Xtreme Spirit» и Федерация экстремальных видов спорта Псковской области. Генеральным партнером Фестиваля выступит Северо – Западное отделение компании Мегафон в г. Пскове. Традиционным спонсором фестиваля является компания «RedFox» (СПб.) и Ассоциация Национального класса виндсерфинга России. Заявлена поддержка Администрации Псковской области. В рамках фестиваля пройдёт второй этап кубка России по виндсерфингу в Нацио-нальном классе, Чемпионат Северо – Западной зоны России по паромоторам и соревнования кайтсерферов.

«Псковский циклон», как и прежде, пройдет на берегу Псковско-Чудского озера в поселке Слудицы Печорского района Псковской области с 7 по 10 июля.

В четверг, 7–ого июля планируется проведение вечера авторской песни с концертом Юрия Лысенко, в пятницу и субботу – концерты групп «Маркшейдер Кунcт», «Pep-See», «Сплин» и группы «Ляпис Трубецкой».

К услугам зрителей и просто отдыхающих: парасейлинг, катание на парамоторе, воздушном шаре, водных лыжах, ватрушках, катерах и скутере.

Также будет сооружен целый стадион для игры в пейнтбол (тир, корпоративные игры) и организованы водные аттракционы.

Предположительно Фестиваль посетят 10 тысяч человек.
По всем вопросам: vertical@bk.ru
или 8 (8112) 12-22-22.





Спортивный фестиваль в Пскове

TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024