ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 07-09-05

Новая кайтстанция


Анонс! Новая школа кайтбординга Лас Китэс.

В красивейшем месте Синайского полуострова, Аль Махаше, открылась новая школа кайтбординга Лас Китэс!

Аль Махаш расположен на побережье Акабского залива в 150 км от аэропорта Шарм-Эль-Шейх и 50 км от Эйлата. Место новое, пока еще практически не освоенное. В основном сюда приезжают туристы из Израиля, благо от границы 50 км.
Выбор варинтов для проживания весьма разнообразен, от бедуинских кемпов до 5 звездных отелей. Пляжи в этом районе песчаные, кругом горы, в общем - красота. Дискотек, правда, не хватает но зато наслаждаться красотой природы можно по полной программе.
Для обучения и проката используется оборудование одного из популярнейшего в мире производителя кайтов – Кабрины.
«Приоритетным направлением деятельности нашей компании является безопасность полетов!». Наверное, вы это фразу уже где-то слышали. Приносим извинения за плагиат и банальность, но и мы решили действовать по этому принципу. Выбрали место с идеальным направлением ветра и рельефом дна, просторными пляжами, закупились шлемами и спасжилетами. А команду инструкторов возглавляет один из лучших питерских инструкторов по кайтбордингу – Диму Евгасьев.
Опыт работы школы виндсерфинга «Пять Квадратов», позволяет нам надеяться, что мы еще и сделаем ваш отдых интересным и комфортным.
Пока что планируются различные программы. Одно и несколько дневные выезды из Дахаба в Аль Махаш (70 км), частичное обучение и там и там. Но если вы действительно хотите вплотную заняться этим вопросом и получить максимум знаний и опыта, то лучше ехать именно в Аль Махаш.
Летайте с нами!
Всю дополнительную инфу можно посмотреть на сайте Лас Китэс, позвонить нам в Египет и заказать путевку в тур. агенстве GO-DAHAB В Москве.



TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024