ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 16-12-05
событие:
Русская волна в Африке 2006


Волна возвращается в Хургаду


Фристайл турнир по виндсерфингу Русская Волна в Африке
18-25 февраля 2006 года, Хургада, Hilton Plaza.

Впервые, русские сёрферы приехали в Египет 10 лет назад. Возможность тренироваться круглый год и быть рядом со своей мечтой, подтолкнула самых отважных остаться жить в чужой незнакомой стране. С тех пор на берегу Красного моря, в Хургаде появилась русская станция виндсерфинга, ставшая базой для зимних тренировок всех виндсерферов России.

С того времени, для многих виндсерфинг в Египте стал неотъемлемой частью культуры отдыха, куда входит спорт, путешествие, много музыки, новые друзья и ощущение хорошего праздника. И об этом позаботятся главные организаторы проекта Event&PR Agency TITAN, где работает увлеченная и не понаслышке знакомая с виндсерфингом команда.

Координатором проекта выступил Борис Немцов, активно участвующий в развитии виндсерфинга в России.

Организатор спортивной части соревнований Михаил Ершов уже много лет занимается обучением и подготовкой спортсменов, экипировкой и организацией поездок в экзотические места катания, а так же принимает участие в организации практически всех мероприятий связанных с виндсерфингом в России. Первый организатор детских соревнований «Свежий ветер будущего» в Санкт-Петербурге. Его поддерживают крупные коммерческие компании, а так же Комитет по физкультуре и спорту и Комитет по делам молодёжи Администрации Санкт-Петербурга.


Специальные гости «Русской Волны» группа «Звери», оказались рьяными поклонниками виндсерфинга, и любезно согласились дать концерт в Хургаде, для всех поклонников их творчества.

Фристайл турнир по виндсерфингу «Русская Волна» в Африке - это проект, который позволит объединить лучших серферов России и ближайшего зарубежья. В будущем это даст им возможность, стать именитыми спортсменами и выступать наравне с мировыми легендами виндсерфинга в самых зрелищных и престижных соревнованиях по всему миру.

Это будет настоящий поединок российских профессионалов в умении виртуозно владеть доской и парусом с самым большим на сегодняшний день призовым фондом в 10 000$.

Прежде всего, необходимо отметить, что данный турнир является самым значимым за всю историю «Русской Волны». Столь большой призовой фонд в 10 000$ рассчитан на поддержку спортсменов и будет равномерно распределен до 10 места, что позволит многим талантливым ребятам помериться силами с сильнейшими серферами.

Скоро информация появится на сайте: http://www.onwave.ru/ruswave/



TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024