ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 08-03-06

Законный день любви к девушкам


Подругам посвящается

Непонятно, почему это вдруг надо строго всем мужикам в один момент бросить все и начать высказывать женскому полу уважение, любовь и прочие забавы. Это ж какой кларойцеткин надо быть, что бы мужики вспоминали о тебе только 8-го марта. Потому-то я и не люблю этот праздник. Девушки заслуживают большего, нежели одноразовая инъекция любви строго по календарю. Однако, грешно не воспользоваться не лишним поводом. Итак…

Дорогая моя, нежная красулечка,

обожаю видеть тебя на пляже. Сердце мое радуется, когда улыбаешься ты мне многообещающе, освещенная солнцем. Душа замирает, когда ловлю лукавые искорки в твоих глазах. Силы мои растут, когда луна бликами ласкает твою наготу. Спасибо тебе за рожденные желания, ибо без них жизнь превратилась бы в сплошную каторгу. Древние считали, что ветер рожден женщиной – поэты. Но, я точно знаю, что рожден женщиной, и ты рождена женщиной, и проистекли мы от любви. Так давай же любить друг друга, пока не сгорим в этой страсти совсем.

Твой котенок




TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024