ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 06-03-08

Sailing is fun, что истинная правда


«Парусники» приглашают парусников гоняться.
с 9-го мая по 18-е мая.

Яхтсмены приглашает всех «wind рушников» принять участие в парусной регате с целью просто погоняться и оторватся.
А заодно понять два паруса это лучше чем один или нет?
А на самом деле, если отбросить все понты, просто хочется расширить горизонты общения, обогатить и так неслабый дух окружающей среды, еще более неслабым духом. Приезжайте, приходите, приползайте.

С 10 мая всеми встречными ветрами катим в Мармарис (Турция). Если с собой будут доски, то с большой радостью откроем зачет в одиночном разряде. С другой стороны использование кайтов для ускорения хода яхты тоже не запрещается. Спас жилеты дадим. В дьюти фри вроде все на месте. Так что дух обещает быть крепким, вода соленой, а утро как ни крути, все равно солнечным.

Вылет 9. День на разграбление Фетие. Потом 5 гонок, причем одна по олимпийской дистанции. В честь олимпиады в Сочи. Отдельный приз гонки – плюшевый медведь. От организаторов.

Что приготовит аллах, один он и знает. Назад в Москву, в воскресенье, через 9 дней. Если вдруг соберетесь толпой, посадим вас всех вместе, шоб была команда. И не только за честь и славу Российского флота, а потому что Sailing is fun. Что истинная правда.

Сайт регаты iyt.sailweek.ru – там еще много всякой всячины.

Заявка на участие






Sailing is fun, что истинная правда

TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024