ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 10-09-08

Катер дороги от North Sails


Известная мировая компания по пошиву парусов - North Sails занялась автомобилями.

Совместно с компанией Фольксваген, North Sails выпустила яхтенный джип Туарег. Ослепительно белая машинка, по своему дизайну и используемым материалам перекликается с яхтенными технологиями. Аквамариновые стекла, тиковые напольные панели и округлые приборы вызывают ностальгию по дальним морским переходам. Для усиления ностальгического эффекта в комплект входит морской бинокль, компас и яхтенный складной велосипед.

При изготовлении автомобиля использовались реальные яхтенные материалы, вплоть до морской нержавейки для накладок на колесные диски.

Этот катер дорог был представлен компанией North Sails на парусной неделе в Травемюнде, второй крупнейшей ежегодной гонки по парусному спорту в Германии.

Концерн VAG вообще неравнодушен к морской теме, доказательством этому Audi Q7 концепции Coastline, представленной на салоне в Женеве. И, конечно же серфовые и кайтовые Транспортеры, на которых тысячи поклонников волны и ветра рассекают просторы в поисках каталки.

(по материалам World car fans)



Катер дороги от  North Sails

TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024