ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§

   
публикация: 09-12-08
событие:
Кипр «Без тормозов»


Кипр без тормозов



День рождения и новый год, это такие праздники, что не отменить, ни перенести. Вроде бы случаются они ежегодно, и вроде бы заранее известно, когда это все будет, но каждый раз неожиданно замечаешь – «все, завтра Новый год» и поделать с этим уже ничего нельзя. А впрочем, почему нельзя?

Когда мы были маленькие детишки, то эти праздники были для нас настоящими. Мы откровенно радовались, испытывали бурю эмоций, верили в Деда Мороза и засыпали счастливые в новогоднюю ночь, в ожидании чуда. А чудеса, год от года все мельчали и постепенно превратились в обычную бытовую пьянку шампанским под бой курантов из телевизора и пожиранием снеди в невиданных количествах. Но, если хорошенько поразмыслить, то чудеса остались, настоящие вселенские чудеса. Не придуманные взрослыми для детей, а действительно существующие в этом Мире. Это солнце, море и мы в нем.

На прошлый новый год, эти мысли заставили нас с Мишей Тормозовым устроить кайт-кэмп на острове Боракай. Феерический праздник, перемежающийся с любительскими соревнованиями по кайту получился слоеным пирогом: вкусно-сладко-вкусно-сладко. И убедил нас в мысли, что мы на правильном пути. На эти новогодние праздники новый остров – Кипр. И в этот раз мы не ограничиваемся только кайтерами. Мы пригласили и виндсерферов и вэйкеров – в жизни не так много удовольствий, что бы отказываться от большего. Мы собрали в лагере всех, кто катается на доске по морю. Вы могли бы сказать, что мы забыли серферов, но это не так. Мы берем с собой серфовые доски и будем заниматься еще и вэйксерфом.

Рассказывать про программу лагеря я не буду, это уже изложено на сайте спорт-лагеря www.tormozoff.ru.

В моем изложении это будет выглядеть так. 28 декабря, из Шереметьево-2 мы полетим самолетом CYPRUS AIRWAYS, что бы сразу, на летном поле оказаться в кипрской обстановке. В день прилета напрягаться не будем, первая вечеринка на следующий день. Кайтерам и серферам не надо объяснять, кто такие «сестры», как душевно и славно с ними будет веселиться. Мы везем обоих, и Дашу и Надю. Музыкой заведовать будет Владимир Набоков «Радио Максимум». Собственно, весь лагерь программа довольно простая: днем спорт, вечером увеселения. Сначала в спортивной части будут прокат и обучение. Вэйк – это Андрей Ригин с командой. Кайт – Михаил Тормозов с Владом и Змеиным Логовом. Виндсерфинг – Англичанин с командой. Еще будут катамараны Hobby Cat, водные и обычные мотоциклы и прочие удовольствия острова, которых не мало. После Нового Года проведем соревнования для тех, кто, хоть как-то катается. Дадим богатые призы и медали, а потом опять будем веселиться.
Жить мы будем в отеле St.Raphael, пять звездочек, причем не арапских. Вечеринки и гастро-набеги устраивать в уютные барчики, клубы и кипрские рыбные ресторанчики. Днем будем напрягаться на воде, вечером расслабляться на суше и сами не заметим, как забудем про мегаполисы и офисы и наступит прощальная вечеринка, где будет весело, но станет грустно уезжать. Поэтому обратно мы полетим опять самолетом CYPRUS AIRWAYS, что бы подольше оставаться с Кипром.

Вот собственно и все. Я, конечно, мог бы долго распинаться про Кносского быка, Песифаю, Ахилла, Афродиту… припомнить Икара и всех богов древней Греции, которые обитали на местной горе Олимп. Но, мифы и легенды оставим на потом, сейчас время фактов – будет весело и спортивно.


Если вы решили присоединиться, то стоит поспешить в Венто-тур. Ведь надо еще успеть сделать визу.
Рейсы из Москвы и Питера.


Андрей Хитрово/wind.ru

Подробная информация на сайте www.tormozoff.ru
и по телефонам: (495) 662-06-12
(495) 940-79-54
(495) 626-84-24

Партнеры спорт-лагеря «БЕЗ ТОРМОЗОВ»

Станция водных видов спорта CREST WATERSPORT
Авиа-компания CYPRUS AIRWAYS
Отель ST.RAPHAEL RESORT
Кайт-клуб ЗМЕИНОЕ ЛОГОВО
Тур-агентство «ВЕНТО-ТУР»
Вэйк-клуб WAKEBROTHERS
Интернет портал WIND.RU
Спорт-отель АКВАТОРИЯ ЛЕТА

При поддержке:
Турагентство «Активный Чемодан»
Турагентство «Ветротур»
Кайты Slingshot
Оборудование Mystic
Мото-клуб moto-cyprus.com

Медиапартнеры:
Телепрограмма «Точка Отрыва»
Телеканал tv.wind.ru
Журнал Wave
Журнал Extrim
Журнал Вертикальный Мир
Радио СПОРТ
ТК Русский экстрим
и профильные интернет-издания


Пресс-служба
спорт-лагеря «БЕЗ ТОРМОЗОВ»
camp@tormozoff.ru



Кипр без тормозов

ключи: виндсерфинг кайтсерфинг соревнования путешествие вейк
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024