ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§
   
публикация: 01-06-10
событие:
Весенний Кубок Плещеева Озера 2010


До кубка Плещейки осталось 2 дня!

3-6 июня в городе Переславле-Залесском на Плещеевом Oзере состоится 2 этап Кубка России по виндсерфингу 2010 – Весенний кубок Плещеева Озера и и фестиваль «На Плещеевом Озере 2010»

Кубок Плещеева Озера самые крупные и представительные соревнования по виндсерфингу в непосредственной близости от Москвы, в центральном регионе. Традиционно в нем принимают участие спортсмены из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ярославской и Вологодской областей, Нижнего Новгорода, Казани и других регионов России. Соревнования по виндсерфингу будут проведены в дисциплинах Национальный. Национальный детский и свободный класс.
При наличии кворума будут проведены соревнования в дисциплине Формула виндсерфинг.

Состоятся тесты и показ оборудования 2010 года и мастер классы от ведущих спортсменов России. Болельщики и зрители увидят не только красивые и зрелищные соревнования, фоторепортаж с которых каждый вечер будет показываться в режиме слайд-шоу на большом экране, но и смогут сделать свои первые шаги в виндсерфинге, так как будут проведены специальные уроки для новичков. Подсмотреть «секреты» ведущих гонщиков, узнать о новинках оборудования в открытой атмосфере общения виндсерферов на Плещеевом сможет сделать любой желающий. Свой «великий фильм о великом спорте» представит Сева Шульгин.

Соревнования официально зарегистрированы в календаре Федерации Парусного спорта России и проводятся при непосредственной поддержке ВФПС.
Общий призовой фонд соревнований 50000 рублей.
Для участников, зрителей и болельщиков заявлена развлекательная программа, музыка и удовольствия. Приняв участие в открытых гонках на досках Starboard Sup с веслом, танцах на станции, турниру по волейболу и балансировке на INDOBOARD, во время соревнований к спорту приобщится каждый.
Станция парусного спорта и школа виндсерфинга и кайтсерфинга BOARDSOUL проведет специальный конкурс ручной художественной росписи раритетных антикварных досок для виндсерфинга, щедро подаренных одним подмосковным яхтклубом, которые в дальнейшем будут использованы для украшения станции. Материалы будут предоставлены станцией. Победитель конкурса получит специальный ценный приз. Возможен командный зачет. Обязательно состоится блинная вечеринка KANABEACH. Организаторы ответственно заявляют участникам соревнований младшего возраста - «Блинчики будут».

Во время соревнований работают - кафе, бар, кальянная, парковка на 250 машин, будет организовано горячее питание для спортсменов, болельщиков и гостей.

Размещение на берегу в палаточных городках на поляне на территории станции Boardsoul бесплатно для участников соревнований.

Организатор соревнований - компания Boardsoul и Федерация
Парусного спорта Переславля-Залесского.
телефон + 7 916 674 40 98 (Антон Кузюк RUS 76).

www.boardsoul.ru

Компания представляет в России паруса TUSHINGHAM, гики AERON, плавники Select, яхтенную экипировку и гидрокостюмы GUL, одежду для водных видов спорта для девушек Girl4sport, одежду серф-стиля KANABEACH и KOMODO, кайты PKD.

2 этап Кубка России по виндсерфингу 2010 года состоится при поддержке компаний:
STARBOARD в России.
INDO Board в России - www.indoboard.ru www.kiteworld.ru
DAKINE в России.

Информационные партнеры:
www.wind.ru
www.windsurf.ru
www.raceyou.ru
www.sporthit.ru
www.windclub.ru
www.sportbox.ru
www.otriv.ru
www.class.windsurf.ru
www.aqualeto.ru
www.go2ple.ru

Положение тут



ключи: виндсерфинг соревнования гонки
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024