ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§
   
публикация: 21-08-10
событие:
Осенний кубок Плещеева Озера


Осенний Кубок Плещеева озера

Стало известно, что «Осенний Кубок Плещеева озера» все же состоится, несмотря на всяческие бюрократические забавы. Вроде бы пожары давно закончились, а чиновники все никак не могли решить - стоит уже разрешать мероприятия или подождать до снежного покрова.

Какие классы будут гонять? Конечно же НК - национальный класс на доске Практикал Концепт 160. ДНК - детский национальный класс на Навигаторе. ПД - свободный класс на всяческих парусных досках. И готовы даже провести формулу, если приедет хотя бы 5 человек. А где их в москве взять-то их тут всего два с половиной =))

День заезда в четверг 26 августа, а уже 27 могут начатся гонки. Последний гоночный день, награждение и разъезд 29 августа, воскресенье.

Событие вставлено в календарь «Воплей»

Есть обсуждение на форуме

Вот, что говорят сами организаторы:
«
27-29 августа в Переславле-Залесском на Плещеевом Oзере состоится финал Кубка России по виндсерфингу 2010 «Осенний кубок Плещеева Озера 2010»
На самой привлекательной для соревновательного процесса акватории недалеко от Москвы девятый раз шестой год подряд пройдут самые крупные и представительные соревнования по виндсерфингу в центральном регионе. Традиционно в них принимают участие спортсмены из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ярославской и Вологодской областей, Нижнего Новгорода, Казани и других регионов России. Высокий уровень организации соревнований «Кубок Плещеева Озера» смогли оценить за эти годы более трехсот участников и тысячи зрителей. Соревнования по виндсерфингу будут проведены в дисциплинах Национальный, Национальный детский и свободный класс. При наличии кворума будут проведены соревнования в дисциплине Формула виндсерфинг.

В рамках соревнований предусмотрена обширная программа для людей, увлеченных этим прекрасным спортом. Организаторы соревнований и их партнеры представят новинки оборудования 2011 года, кинофильмы про виндсерфинг будут демонстрироваться на большом экране, а традиционно дружелюбная и товарищеская атмосфера доставит много приятных моментов учаcтникам и зрителям соревнований. Соревнования официально зарегистрированы в календаре Федерации Парусного спорта России и проводятся при непосредственной поддержке ВФПС.

Общий призовой фонд соревнований более 50000 рублей ценными призами. Главный приз в Национальном классе – парус Tushingham Lightning 9.4 2011. Другие призы от организаторов и партнеров соревнований тоже не обманут ожиданий участников.

Во время соревнований работают - кафе, кальянная, парковка на 250 машин, будет организовано горячее питание для спортсменов, болельщиков и гостей. Размещение на берегу в палаточных городках на поляне на территории станции Boardsoul бесплатно для участников соревнований.
Организатор соревнований - компания Boardsoul
www.boardsoul.ru и Федерация Парусного спорта Переславля-Залесского
телефон + 7 916 674 40 98 (Антон Кузюк).

Компания – организатор соревнований более 10 лет занимается поставками и продажей оборудования для виндсерфинга и других дисциплин Парусного спорта и представляет в России паруса TUSHINGHAM, гики AERON, плавники Select, дельные вещи RADZ , яхтенную экипировку и гидрокостюмы GUL, одежду для водных видов спорта для девушек Girl4sport, одежду серф-стиля KANABEACH и KOMODO, кайты PKD. На базе станции BOARDSOUL работает школа виндсерфинга и Детская Парусная школа.

Финал Кубка России по виндсерфингу 2010 года состоится при поддержке компаний:
STARBOARD в России.
INDO Board в России - www.indoboard.ru
DAKINE в России BRUNOTTI в России

Информационные партнеры
www.wind.ru
www.windsurf.ru
www.sporthit.ru
www.raceyou.ru
www.windclub.ru
www.sportbox.ru
www.vfps.ru
www.class.windsurf.ru
www.aqualeto.ru
www.go2ple.ru
»


автор фотографии Савичев Алексей (Дизайнер)


nn1400.jpg

ключи: виндсерфинг соревнования гонки
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024