ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§
   
публикация: 04-05-11
событие:
Ейский кубок


Начало «Ейского Кубка»

(пресс-релиз)
Вот и закончился первый день «Ейского кубка 2011», сегодня как и было запланировано в 12 часов началось официальное открытие соревнований где как обычно было выступление представителя Администрации района, выступление представителей спонсоров и всей судейской бригады, ну и конечно поднятие флага России победителем «Ейского кубка 2011» в дисциплине слалом Макаренко Сергеем.

Соревнования открыты!!!

Так как погодных условий сегодня для полноценных гонок не было, орг-комитет решил провести эстафету на досках JP windsurf sup предоставленной Ейской Школой Виндсерфинга для гонок.

Правила были такие: команда из двух участников должны были первым этапом на доске при помощи весла доплыть до поворотного буя, обогнув его, дойти до берега, где второй участник команды при помощи паруса должен был пройти туже дистанцию, и взяв на борт своего матроса с веслом еще раз пройти ту же дистанцию..
Всего собралось 8 команд, при упорной борьбе победила команда Бориса Минаева и
Артема Мурашева.

Было весело и очень все позитивно!!!

Первый день закончился награждением победителей призами предоставленными серфстанцией «Ейская Школа Виндсерфинга» и Ассоциацией Национального Класса.

Сайт Ейского кубка 2011
Сайт Ейской Школы Виндсерфинга

Фотоальбом Ейского кубка 2011

---
Проводящая организация: Ейская Школа Виндсерфинга
Генеральные партнеры: ОАО Ейский Портовый Элеватор
Партнеры: Внештрейдсервис, ССТ
Организатор соревнований: В. Владивостоков
Главный Судья: А. Латинов (Анапа)
Судьейская бригада: П. Воногов (Санкт Петербург), А. Новиков (Ростов на Дону), В. Сергеев (Ейск), С. Серебрянный (Санкт Петербург)



nn1494.jpg

ключи: виндсерфинг соревнования гонки
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024