ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§
   
публикация: 01-06-11

II Открытый чемпионат г. Екатеринбурга по виндсерфингу

(пресс-релиз)
II Открытый чемпионат г. Екатеринбурга
по виндсерфингу 2011

10-12 июня 2011 г., в Екатеринбурге, пройдет II Открытый чемпионат города по виндсерфингу!

С каждым годом уральский виндсерфинг все больше набирает обороты, растет массовость, география и уровень спортсменов. В этом сезоне в Свердловской области открылись 4 клуба любителей виндсерфинга.

Администрация г. Екатеринбурга, Управление по физической культуре, спорту и туризму активно поддержала городские соревнования по парусному спорту.

На прошлом чемпионате, в сложных ветровых условиях, екатеринбуржским участникам серьезную конкуренцию составили виндсерферы из Тюмени и Перми. Кто станет в этот раз чемпионом, узнаем совсем скоро.

В программе, соревнования в 3-х классах: Формула, Свободный и Детский.
Главный судья – Лихачева Людмила Валерьевна.

Также в оздоровительной части программы, для участников соревнований будут организованы семинары по йоге и турнир по пляжному волейболу.

Спонсорскую поддержку чемпионата Екатеринбурга оказывают: ООО «Крейт», ООО «Эталон-Продукт», ООО «Студия Черкасова». Как всегда не обойдется без энергетической компании «Red Bull».

Соревнования зарегистрированы в календаре Всероссийской Федерации Парусного спорта (ВФПС) и одновременно пройдут в рамках Всероссийского спортивного праздника «Паруса России».

Организаторы: Свердловская Федерация Парусного спорта, НП «Уральская Бординговая Ассоциация» г. Екатеринбург.

Положение о соревнованиях (pdf)



nn1504.jpg

ключи: виндсерфинг соревнования гонки
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024