ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§
   
публикация: 03-06-13

Европейские райдеры о EFPT Aqualeto CUP Russia 2013

Мы можем долго рассказывать о том, с каким восторгом европейские райдеры описывают в соц.сетях и на своих сайтах время, проведенное на втором этапе EFPT Aqualeto CUP, который проходил с 20 по 26 мая 2013 в спортивном клубе-отеле Акватория Лета. Ведь их комментарии можно встретить на любом европейском портале о виндсерфинге. Нам, безусловно, очень приятно, что лучшие спортсмены Европы и Мира назвали российский этап одним из самых лучших, на которых они когда-либо бывали. И, чтобы не тратить время на пересказы, предлагаем почитать первоисточники.

It has been a great time! Thanks again to everyone who has been involved especially our team, the organisation crew and of course the EFPT riders! YOU ROCK!
European Freestyle Pro Tour on Facebook

«Это было классное время! Еще раз спасибо всем, кто был вовлечен в процесс соревнований, особенно нашей команде, организаторам и, конечно же, райдерам. Мы зажгли!»

Back home after an amazing EFPT event in Russia! It was super well organised, I met so many lovely people and I could spend one week surrounded by a crew, riders and spectators who were all passionate about the same thing and who made this time unique and unforgetable for me!
Hanna Poschinger

«Вернулись домой после потрясающего этапа EFPT в России! Это было супер-организованное мероприятие, я повстречала дорогих мне людей и провела эту неделю, окруженная командой, райдерами и зрителями, которые страстно любят одно и тоже дело и с теми, кто сделал это время уникальным и незабываемым для меня»

It was super good week actually. I still sad to leave there. It was perfect, next year do the same! Steven (Steven Van Broeckhoven) says, that pwa should learn about it.
Julien Mas

«Это была супер-неделя. До сих пор грущу, что уехал. Все было превосходно, сделайте в следующем году все точно так же! Стивен сказал, что PWA (Мировое Первенство) должно поучиться такой организации».

It was still really cool event. Another great place on my list...
Andraž Žan

«Это был крутой этап. Еще одно классное место в моем списке...»

Really had an amazing week in Russia now preparing everything for my next trip up South!
Dieter Van der Eyken

«Провел по-настоящему великолепную неделю в России и сейчас собираются в путешествие на Юг»

В сети вы можете найти десятки подобных комментариев от спортсменов и судей. Но а мы переходим к самому интересному...

Всего два дня прошло после окончания соревнований, а некоторые спортсмены уже разместили подробные отчеты о своих выступлениях.

Бельгийский райдер Dieter Van der Eyken B-35, который занял на соревнованиях в Акватории Лета второе место, опубликовал свой отчет на главном информационном портале Европы. Доклад его получился довольно «виндсерфовым», прочитать оригинал вы можете здесь. Дитер рассказывает подробно о споте и условиях катания, о том, кто соревновался с кем в заезде, как менялся ветер, в общем, все то, о чем будет очень интересно почитать про-виндсерферам.

В конце своего рассказа о чудном времени в Ейске, Дитер написал:
Another time big thanks to the organisation and rider Vladimir Yakolev who made this event possible. It was one of the best organized events I’ve ever been to and can’t wait to go back next year!!
Dieter Van der Eyken

«Хочу выразить особую благодарность организатору этого мероприятия и райдеру Владимиру Яковлеву, благодаря которому этот этап состоялся. Это было одно из лучших мероприятий, на которых я когда-либо был и я уже не могу дождаться, когда вернусь сюда в следующем году».

Еще один отчет представил райдер из Великобритании Adam Sims, который занял 9-е место в общем зачете, 5-е место в tow-in соревнованиях и 1-е в соревнованиях на скалодроме. Его рассказ будет интересен не только виндсерферам, но и всем, кто любит спорт и юмор. Так, например, Адам после рассказа о победе на скалодроме признался: «мне нужно подумать над тем, чтобы тренироваться в другом виде спорта, не в виндсерфинге. Вот в скалолазании я стал лучшим с первой попытки.» Потом он рассказал интересную историю борьбы с Mattia Fabrizi, который выйграл у него два раза за этот в этап, один из них в покер. В общем, очень интересный рассказ от первого лица. Ну и, конечно же, слова благодарности организаторам.

I really enjoyed Russia and will for sure go back next year, hopefully I can flip my tow-in result with the windsurfing result and get the 5th I wanted! We also had a lot of fun at the opening and closing ceremony as well as some pretty amusing evenings with all the competitors, I think everyone enjoyed the whole atmosphere, relaxed, fun and professional, especially when we had the press conference, was really good to do something like that. I was also pretty stoked when the hotel manager came in to my room and asked me to sign a poster so that it would become the Adam Sims room.
Adam Sims

«Мне действительно очень понравилась Россия и я обязательно вернусь сюда в следующем году, надеюсь, что мне удастся добиться во фристайле таких же результатов, как в tow-in, и я стану 5-м. Мы отлично повеселились на церемониях открытия и закрытия, так же, как и на других классных вечеринках с участниками соревнований. Я думаю все насладились этой атмосферой, отдохнули, повеселились и почувствовали себя профессионалами, особенно в ходе пресс-конференции, это было очень круто. Я так же был приятно удивлен, когда директор отеля пришел ко мне в комнату и попросил подписать постер, на котором был изображен я. Теперь он висит с комнате Адама Симса.»



Полную версию рассказа Adam Sims о EFPT Aqualeto CUP вы можете прочитать на его сайте или в нашем блоге с переводом на русский.

Это была одновременно лучшая неделя в Акватории Лета, лучший этап EFPT и лучшее время для райдеров! Мы сделали это! Мы лучшие! Мы - Акватория Лета!

Организатор соревнований EFPT в России: спортивный клуб-отель Акватория Лета

Спонсор соревнований: Pryde Group Russia (JP-Australia, NeilPryde, NP) www.vtsport.ru

Партнеры соревнований: RRD-Russia www.rrd-russia.ru , дизайнерские украшения из серебра www.crazy-silver.com

Информационные партнеры соревнований: www.wind.ru , www.yeiskwind.ru , www.raceyou.ru , www.onboard.ru , Журнал Mens Health .



nn1708.jpg

ключи: виндсерфинг соревнования фристайл
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024