ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§
   
публикация: 29-03-14

Первый день Имандры

Пресс-релиз

Первый день Чемпионата России по зимнему виндсерфингу в городе Мончегорск.



Церемония открытия мероприятия с поднятием флага Российской Федерации, и выступлениями Мончегорских танцевальных коллективов прошла замечательно.

Главный судья соревнований, Калинин Михаил Михайлович: «Я думаю, что ветер расставит все по своим местам, а судейство, я обещаю, будет объективным».

На построении собрались все: участники, судьи, организаторы соревнований, а так же гости и зрители. Но, самого главного участника соревнований – ветра, практически не было. Старт был отложен.

И вот, спустя некоторое время «началось». На первой гонке ветер был умеренный, а вот вторая гонка заставила многих бороться с ветром на лавировке. Ветер в порывах достигал 11 м/с. Температура воздуха колебалась в течении дня от -2 до -5.



У одного из участников, Евгения Митрофанова из г. Мончегорска, после первой гонки лопнула шпилька на двухлыжном снаряде. Шпильку оперативно заменили между гонками.

Ждем продолжения и желаем участникам успехов.

Сайт соревнований imandraproject.ru

Фотографии предоставлены организаторами.

С нетерпением ждем стокилометрового супермарафона по озеру Большая Имандра.



nn1750.jpg

ключи: виндсерфинг соревнования гонки
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024