ПочтаКарта сайтаEnglish


Вы находитесь в архиве. Актуальный сайт: wind.ru

 

§
   
публикация: 11-06-14

На Плещейке началось

Пресс-релиз

PleKiteCup 2014, день 0

Подготовительный день -- всегда самый сложный и сумбурный. С утра прошел брифинг, на котором было принято решение проверить работу судейской бригады, протестировать катера, согласовать и установить дистанцию, с чем справились за 45 минут. В гоночный день это будет делаться быстрее.

С 4 часов началась регистрация спортсменов. Первые прибывшие участники успели зарегистрироваться, выйти в тренировочную гонку и конечно победить всех еще не доехавших.

Мы сожалеем о возникших трудностях у организаторов Питерских соревнований и приглашаем участников несостоявшегося БилайнКайтКэмпа выступить в наших зачетах!

На «твинтип» категории «Фристайл» и TTR дополнительная регистрация начнется 13 июня до 10:30 утра.

Отдельно про ветер. Еще на прошлой неделе мы очень боялись, что катать будет просто не на чем, и усиленно шаманили ветер всю неделю перед стартами. Кажется мы немного перестарались.. под вечер раздуло так, что чуть не посрывало все флаги на базе. А наши девчонки, несмотря на усталость и необходимость рано вставать, все же переоделись и побежали катать. Всей базой светили им фонариками с берега...

>Фотоотчет за прошедший день
Видеодневник дня соревнований:



Группы в соц. сетях:
FB www.facebook.com/groups/plekitecup2014/
VK www.vk.com/event72382249

Официальный сайт соревнований:
www.plekitegames.ru



ключи: кайтсерфинг гонки
TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2024